Заправляюсь здесь уже не первый раз дизельным топливом. Дизель хорошего качества и по демократичной цене. Рада, что теперь по пути есть отличная заправка
Заправляюсь на этой АЗС уже несколько дней. Качество топлива всегда на высоте, машина работает идеально. Обслуживание приятное: персонал вежливый. Рекомендую!
Недавно заезжала на заправку. Открылась недавно, и мне понравилось, что реализуют хорошее дизельное топливо. Расположение отличное, да и других заправок поблизости нет.
Недавно посетила новую автозаправочную станцию. Понравилось, что здесь предлагают качественное дизельное топливо. Удобное расположение, тем более других заправок поблизости нет.
Ехал в дальнюю дорогу и решил заправиться на на этой заправке. Заправляюсь я всегда 95 ,поэтому залил е го, по цене он дешевый что очень радует, качество отличное. Буду ехать мимо заправлюсь еще.
Заправлялся вчера вечером дизелем.Про качество пока сказать ничего не могу- попробовал первый раз.Попросил заправить до полного, кассир сказала что только за наличку.Заправился.С 5т.р.не было сдачи.Дал 2.5т.р.Сдала сдачу, но чека не дала .Только в дороге понял, что 200р. не додала.Возвращаться не стал. За цену пятерка, а за случившееся минус звезда . Качество пока без оценки.
Новая заправка не плохая , дизельное топливо хорошее, машина лучше разгоняется ,гораздо лучше ,ничего плохого сказать не могу, как раз по пути к матери заезжаю теперь на эту заправку , удобно.
Пользуюсь относительно давно а точнее с самого открытия, раньше ездил к ним в коммунар и не раз просил открыть в Фёдоровском, спасибо меня услышали! И за этот промежуток ни разу не огорчался в них. Цена самая отличная, качество на пять с плюсом! Очень отзывчивый персонал, Желаю успеха и процветания!