Замечательный отель. Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение--100м. до моря, до центра города и основных достопримечательностей 10-15 мин на такси. Номер с современным свежим и качественным ремонтом, удобные матрасы, холодильник, халаты, тапочки, сан. узел оснащен всеми необходимыми гигиеническими одноразовыми принадлежностями. На каждом этаже есть кулер. Отель имеет круглогодичный подогреваемый бассейн.
Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал, обеспечивает комфортное проживание.
Хорошие завтраки на выбор с элементами шведского стола. так же в кафе можно
вкусно обедать и ужинать, наслаждаясь блюдами национальной кухни.
Большой плюс отеля наличие SPA зоны с сауной, соляной комнатой, зоной с гидромассажем и отличным ХАММАМОМ!!!!
Огромное спасибо владельцу отеля Роберту за организацию полноценного, душевного отдыха, окруженного заботой и вниманием.
Отдельно хочется поблагодарить Эльдара- замечательного гида, водителя, организатора всех экскурсионных туров и трансферов. Он обеспечил нас полной безопасностью в дороге, потрясающими локациями и интересной информацией.
Прекрасный отель,номера чистые уютные и очень комфортные. Завтраки в ресторане прекрасные. Персонал замечательный и очень внимательный. Хозяин отеля всегда находится на территории отеля,что является большим плюсом. СПА прекрасный, бассейн всегда чистый и теплый. Хочу очень поблагодарить Диану из хостеса, все подскажет и расскажет что интересно вам по самому городу и как добраться до интересующего места.
Хочется пожелать только процветания этому месту. Ну и в будущем все таки приобрести кофе машину зерновую :)и круглогодичного шашлыка:) это то чего не хватило в этом месте.
Отличный отель прямо на берегу Каспия. Всё соответствует заявленным условиям.
Еда вкусная, меню не огромное, но выбор есть.
Номера чистые, интерьер с колоритом, убираются постоянно, так что чистота на высшем уровне.
Персонал отзывчивый и вежливый.
Что для меня было важно - не обязательно иметь в кармане наличные.
Самое прекрасное, на мой взгляд то, что нет большого количества людей. В этом плане настоящая тихая гавань, где можно отключиться от бешеных ритмов больших городов.
Не знаю насколько можно считать минусом "природную дикость" пляжа - на мой вкус это "изюминка".
В общем не стоит сравнивать с сетевыми отелями где бы то, ни было.
Хотя у "Рояль", не смотря на камерность, есть всё, что возможно захочется: и спа, и бассейн с пресной водой. Стоит отметить так же свою зону для загорания - зонтики, шезлонги, всё необходимое имеется.