Ставлю пять с заделом. Персонал шикарный, вежливый и отзывчивый. Вкус еды тут всегда на высоте, соль и перец умеренно, был во многих ресторанах КФС, худшие в Иваново, лучший в Луховицах. В час пик можно ждать заказ более 20 минут. Туалет не всегда чистый.
Сегодня была здесь,неприятное разочарование.Зал мне нравится ,но это же не главное.Сегодня сотрудница по имени Анна так неловко собирала заказ ,,хорошо не мой,ножки разлетелись по прилавку,даже упали на пол и долгое время минут 10 так и валялись ,посетители через них переступали,но всё же пришли и после внушения убрали.А ещё та же сотрудница категорически не хотела отдават 3 соус,на сайте написано 3 соуса по цене 2,спрашиваю почему 3 не дали,ответ выше всех похвал,третий надо оплатить,после недолгих прериканий тот кто убирал упавшие ножки с пола сказал Анне выдать третий соус.Здесь свои правила похоже и это странно.Впечатление не очень приятное.
На парковке легко нашел место, внутри никого не было и обслужили быстро. Еда была свежая, столы чистые, зал просторный. Огорчило отсутствие воды для мытья рук, не знаю может именно в этот день такое было.