Приезжаем поиграть в теннис. Все просто отлично организовано. Грамотный персонал. Инвентарь достойного качества. Оплата любыми удобными способами. Местоположение, немного далековато от центра города, но в выходные не критично, заторов нет. По чистоте замечаний нет, все убирается начиная от холла на входе и заканчивая самим кортом. Раздевалки немного тесноваты, при большом наплыве посетителей, но не критично. Помимо тенниса доступно множество разнообразных спортивных «мероприятий»..
Хороший спорт зал, отличная вип-раздевалка и условия по годовой семейной карте. Много мелочей, которые помогают комфортно тренироваться и около того (кулеры с водой, полотенца, сауна, ИК-бочка, массаж). Из минусов: в будни с 6 до 8 на парковке очень сложно найти место и сотрудники фитнес-ресепшена как-будто не сильно в курсе, что входит в карту платинум))
Отличная гостиница. Аэропорт рядом. Жил в номере комфорт. Всё на высоком уровне. Минусов не нашёл. Очень вкусный завтрак. Есть большой спортзал со множеством тренажеров. Очень понравилось. Отдельное спасибо горничным, которые поддерживают идеальную чистоту в номере