Гудочкин Герман...306СА поезд ...14 вагон.
Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность проводнику поезда Сухум - Москва 306 СА. Гудочкину Герману.
За его профессиональные и личные качества.
Вагон содержался в идеальной чистоте. Особенно места общего пользования. Сантехника в туалете была чистой. Всегда была бумага и салфетки для рук. Мыло и освежитель. Регулярно проводилась влажная уборка всех поверхностей.
Хочу отметить личные качества, Герман очень внимательно относится к пассажирам.
Помогал с тяжëлым богажëм. Интересовался всё ли в порядке. Улыбался и был вежлив. Не смотря на то, что в смене был один и шли вторые сутки поездки.
Хочется пожелать ему сил, здоровья и поддержки Бога в таком сложном труде.
С уважением пассажир поезда Татьяна Леонидовна Н.
Начальник поезда Омелянчук Артем Иванович – самый внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. Выражаем ему свою благодарность и желаем всего наилучшего. Очень понравилась поездка на поезде 135ЖА Саратов-Москва 22.02.2025г.
Проводница Татьяна тоже была очень вежливая и доброжелательная, в вагоне чисто и аккуратно, регулярно производилась уборка. Спасибо таким сотрудникам РЖД!!!
Ехала поездом №097Э Тында - Кисловодск вагон 5. Была приятно удивлена. Поезд быстро меня домчал из Братска до Красноярска Комфортно. Удобно. Кондиционеры.Душевой отсек.Современные био туалеты, пеленальный столик, санитарный душ. Много розеток для зарядки. Есть вагон-ресторан. Особенное спасибо проводнице Ларисе. Гостеприимно встретила. На протяжении всего пути поддерживала чистоту. Предупредила о приближении к моей конечной станции. Очень вежливо отвечала на все интересующие вопросы. Большое спасибо.