Ужаснейший киоск Союзпечати на остановке Гастелло продавец неадекватен всегда хамит кричит не выполняет свои обязанности Отказалась продлить в 14.00 проездной сославшись на обеденный перерыв с 13.00 до 15.00 Хотя передо мной обслужила клиента и это не первый раз Кто вообще им предоставил такое право так себя вести
Иван Огудин
Level 6 Local Expert
March 4
Ужасное место. 04.03.25 продавец плохо себя вёл по отношению к клиенту. Не поздарровалась на моё приветствие, на мою просьбу продлить проездной вздохнула, потом кинула мою сдачу и карту на стол. Впечатления ужасные, лучше выбрать другое место, а начальству рекомендую тщательнее выбирать работников.
05.08.2022 18:49 продавец отказалась принять оплату проездного, причина-она закрыла кассу. Остальных покупателей она обслужила без всяких проблем. Прошу принять меры.
Часто не работает терминал для оплаты социального проездного билет.....киоскер говорит, что он устал и закрывает окно на шеколду в рабочее время вместе с жалюзями ......((((