01.03.25
Заправлялась в Верее на данной заправке. Заправщик по имени Федор после заправки машины не пропускал меня сесть в мой транспорт. Просил нагло чаевые, я ему сказала «у вас есть законная зарплата», на что получила ответ «ее не дают». Пришлось вывернуть всю сумку и нагрести ему мелочи. Ужасно !!! В остальном девушки полностью выполняют свою работу и оставили положительные эмоции, в отличии от Федора!😠
Качество топлива хорошее, есть парковка для большегрузов, персонал вежливый, работают быстро и оперативно, лучший бензин в округе, советую. Буду и дальше тут заправлять.
Заправка хорошая всегда заправляюсь на танной сети АЗС но на этой приходится заправляться больше всего и тут есть одна смена не очень хорошая, несколько раз уже ловил на другой сумме к оплате и одни отговорки ошиблась колонкой и только у них не работает бонусная карта постоянно нет интернета
Удобный заезд и выезд цена на бензин отличная, качество бензина понравилось
Машина очень болезненно переносит не качественный бензин, а с этой заправки ехал ласточкой летел 🤭 пришло два штрафа🤣, рекомендую👍
Качество бензина обыкновенное, удобство заправки с Яндекс Навигатора это плюс, единицу поставил за отвратительный туалет. На всех заправках РОснефти где были нормальные туалеты стоят, а здесь пластиковый туалет на улице в который даже зайти невозможно!
Локация +, цены адекватные, нет 100 го бензина -, нет постоплаты -, долго наливает бензин- , можно оплатить через приложение +, кач-во бензина устраивает +
После реконструкции, современная заправка! Можно заправиться всеми видами топлива! Кроме АИ-100! Как с помощью оператора, так и самостоятельно, используя программное обеспечение, например, Яндекс навигатор! В выходные, в часы пик(ориентировочно с 11 до 16) можно затратить 10-20 минут на заправку! В остальное время не более 10 минут!
Добрый день! Заправка эта на вид очень отталкивающая, старые заправочные колонки, которые так трясутся во время работы. Такое ощущение, что попал в 90-е, где-то в глуши. Но хочу отметить, что бензин очень хорошего качества, по крайней мере 92-й. Машина просто летит, по сравнению с другими заправками. Насчет 95-го не скажу, но все же знают, что в России 95 бензин не выпускают!
Раньше заправлялись на данной заправке, но, к сожалению, потому что это случилось и бензин, поменялся и стало очень плохо ездить машина, и мы поменяли заправку, теперь ездим на выезде на Москву...
Не первый год заправляюсь ( правда в летний дачный сезон). Проблем с мотором после заправки не было ни разу, что очень радует. Цена на бензин даже чуть ниже, чем на других заправках.
Сетевая заправка. Очередей практически не бывает, заправляешься самостоятельно, заправщиков нет. Качество бензина стабильное, оплачивать можно через Я.заправки. Рекомендую, тем более, что на всю округу она одна.
Недолив с литра 100 грамм. То есть у меня бак 70литров когда я подъехал к заправке остаток показывал на 64 км, соответственно примерно около 4-5 литров. По итогу залили мне 74 литра
Разочаровались в этой заправке. Недавно вернулись на неё. И у нас сразу подскочил расход бензина почти в 2 раза!!!!!! Это фокус такой???!!!! Как только заправились на прежней заправке, расход вернулся в обычное состояние. А с бензином Роснефти мы проехали 400 км вместо 600. В общем, зачем так людьми поступаете???!!!
Бензин вроде бы ничего ( все знакомые, да и я тоже довольны, хотя по-другому и быть не должно), цены средние. Но постоянно очереди, и нельзя заправиться, сказав 'полный бак'. Клиенты, видимо, в основной массе вороватые и доверия не заслуживают))
Если нужно заправится 'под завязку', пистолеом управлять надо самому, сможете залить ещё литров семь-восемь. Заправщики особо не заморачиваются, вытаскивают сразу после отстрела. И, кстати, об этом могут и не сказать. Тогда, если вы пребываете в философичекой задумчивости, спасибо стоящим за вами, - они сообщат это дружным, иногда ещё и долгим многократным бибиканьем))
Бред с предоплатой.
Приехал заправить до полного, а мне говорят у нас предоплата🤦
Это типа приходишь в магаз, оплачиваешь примерно сумму на которую хочешь затариться, а потом тебе вернут сумму на которую ты недобрал продуктов. Это что за бред имбицила???
Уехал к адекватным на Лукойл.
Мотоциклы заправляют без претензий. 2 литра спокойной наливают , единственный минус , в пластик не наливают , только железные канистры. А так заправка супер!