левачат и воруют. авто иномарка-рено сандеро, несколько лет ей, обслуга только у дилера, с баком все в порядке. не гнутый никакой, специально заезжал у дилеру смотрел. в итоге при паспортной ёмкости бака 50л в него зашло 58. сразу сделал заявку №469240. её рассматривала 20(!) дней, позвонили и сказали, что у них все хорошо и я могу подъехать и посмотреть как правильно работает их(уже перенастроенное ради такого случая) оборудование. укради у меня почти 500р в итоге. на моё предложение разобраться в ситуации, чтобы не оставлять отзывы отмахнулись, т.к. пофиг. 500р им нужнее украденные)
Возникла проблема с оплатой по корпоративной карте,но вместо того,чтобы доходчиво объяснить, в чем суть проблемы, оператор (тёмненькая девушка) хамила как базарная баба (дело было 30.05.2023 в 16:40)
Заправляюсь по работе, каждый день, на АЗС 77 у переезда,уже 3 года. Хочу выразить благодарность, девочкам оператором с данной заправке, за вежливость, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации, взяли хороших новеньких девчонок, сейчас коллектив как на подбор. Приятно ездить, приятно общаться и обращаться. Вика, Юля и две Леночки большое Вам спасибо!
ТНК - отличные заправки. Лью этот бенз (95) в авто более 9 лет. Никаких проблем не было, адекватная цена (хотя цена на бензин в России вообще не адекватная), заводка всегда и везде, расход в норме и сеточка в баке чистая (в отличие от ТОРЭКО, правда 10 лет назад). Там сеточку как будто гудроном замазали после 2 лет.
неудобная АЗС, мало колонок, входа в АЗС нет, оплата с улицы, чтобы оплатить картой кассиру необходимо передать терминал через окошко, и один кассир, больше там и быть не может.