Как то мы с подругой зашли в необычное кафе. Небольшое уютное местечко удивило многообразием живых цветов, приятной музыкой и гостеприимной хозяюшкой Розой)) Пили с подругой необыкновенный кофе(название забыла) но осталось впечатление изысканного напитка. Ещё купили урюк (настоящий) с солнечного Баткена(Кыргыстан)!!! Такого нигде больше не найти, насыщенный вкус, полезный для сердца продукт.!Да, ещё нам дали попробовать абрикосовое варенье!Мы с подругой мечтаем опять встретиться и пообщаться именно в этом уютном местечке и попробовсть что нибудь ещё!
Невероятно милое место с вкуснейшим кофе и гостеприимной хозяйкой!
Всегда захожу даже если особо кофе не хочу - за хорошим настроением, милой беседой и комфортной атмосферой!
Сегодня помимо своего любимого кофе встретила тут милейшую собаку и попробовала национальную сладость из абрикоса)
Очень хочу чтобы это место наполненное цветами и прекрасной атмосферой процветало )
Очень вкусный кофе! Заказывали с тирамису) остались довольны! Несколько раз брали натуральный урюк в красивой упаковке. Чувствуется, что продукт качественный! Приятная атмосфера внутри кофейни и возможность отдохнуть с удовольствием)
Весьма бонтонное заведение, истинно Петербургское,гранд мадаме Роза, радушная, 🌈 гостеприимная, рядом с банькой на Достоевского , всегда откушаю коХвею и счастливый иду в баньку
Доброго дня, друзья! Шли с приятельницей по ул. Малая Московская и увидели маленький магазинчик , заинтересовались и зашли и попали в помещение очень милое, уютное и много зелени и цветов. Милая, добродушная хозяйка, которая заварила очень вкусный кофе . Цены приемлемые и обстановка душевная. Буду в том районе, обязательно зайду выпить вкусный кофе. Всем добра и мира!
Волшебное место, завернула сюда в поисках холодного латте, а нашла невероятный национальный напиток бозо. Попробовав один стаканчик, купила сразу литр с собой. Атмосфера весны царит в этом заведении, радушная хозяйка Роза кажется готова выполнить любой каприз гостя. Успехов и процветания. Буду в этом районе обязательно зайду еще.
Местечко малюсенькое,но это островок мира и радости💝💖Вкуснейший кофе,это чистая правда☝️компотик,каксу бабушки из кураги,Без сахара!!!Вареньицн из кураги ,без сахара ,матча,оолнг,буеетики из лаванды и еще много всего,что делает нас счастливыми на мнеовенье и делает наш день !Спасибо вам!!
Одно из самых милых и добрых заведений, в которое хочется возвращаться вновь и вновь, ибо всякий раз ухожу с улыбкой и надеюсь прийти вновь с:
Зачем нужны все эти модные спешали кофейни, если можно прийти сюда и стать чуть более счастливым
Хозяюшке этого заведения отдельная любовь с: