Замечательный семейный клуб, очень аутентичный.
Хожу сюда на занятия к преподавателю Алие, очень нравится ее внимательность и индивидуальный подход, занятия продуктивные, выходишь всегда в хорошем настроении.
Колоритный уютный интерьер, клиентоориентированность администраторов и вкусный чай дополняют атмосферу 🙏🏻
Занимаюсь в этом клубе около полугода. И очень нравится. Чисто, уютно, дружественная обстановка, звучит ненавязчивая приятная музыка. Очень приятная тренер Алие. И группа не более 7 человек. И тренер абсолютно каждому уделяет внимание. Это очень ценно.
Доброжелательная администратор Юлия.
Но самое главное, это результат от занятий. Когда у меня возникла проблема со спиной, лечила 2,5 месяца (и массаж, и физиотерапия, и иглоукалывание, и уколы), улучшение было совсем незначительное. Я была в отчаянии. Искала практики для себя, но совершенно случайно узнала об этом клубе и Алие. После первого занятия, конечно, сногшибательных результатов не было, но мне очень понравилась атмосфера в клубе. И я поняла, это то, что я искала. Через две недели регулярных занятий я стала чувствовать себя человеком. Боль ушла. Теперь стараюсь не пропускать занятия. Знакомые, которые меня не видели несколько месяцев, сказали, что у меня заметно улучшилась осанка. Я привела в клуб и своих детей. Есть детские занятия. Ходят с удовольствием.
Я очень рада и благодарна судьбе за то, что она привела меня в такое замечательное место. Этот клуб- один из самых лучших для того, чтобы познакомиться с практикой йоги. Часто бывает так, что люди приходят не только в клуб, а к преподавателю- в моём случае сначала это было так. Алие дала мне мощный толчок в освоении техник и философские аспектров йоги. На несколько лет это место стало моим вторым домом, там физически очень приятно находится- прекрасные залы, впитавшие в себя аромат благовоний, аутентичные интерьеры. Диванчики, где можно прийти в себя перед практикой, вырвавшись из сумасшествия городской суеты или наоборот: продлить умиротворение после занятия, потягивая имбирный или травяной чай🍵
Отличное место для расслабления, мне понравилось! Сделала шаг к скреплению взаимоотношений с йогой ;) первое, что нравится, это можно приходить без опыта, тебе помогут, расскажут и покажут как правильно делать упражнения, второе - это замечательный преподаватель - добрый, внимательный, улыбчивый. Иными словами, Алие - педагог мечты! Безумное удовольствие и польза для здоровья, счастлива, что открыла для себя этот клуб 😍
Лучшая йога студия ever!! Действительно высочайший уровень преподователей, персонала и интерьера. Работают настоящие профессионалы 👍
Всегда с огромным удовольствием прихожу на утренние практики - заряд на весь день обеспечен.
Спасибо
Очень хорошая студия, чистая, светлая, просторная, уютная. Тренер Анастасия прекрасная, профессиональная, очень хорошо провела тренировку, была внимательна ко всем участникам) Всё понравилось)
Хочу выразить благодарность студии йоги. Уютное место, куда всегда приятно приходить и где пропадает усталость. Отдельную благодарность хочу выразить тренеру Алие: очень люблю ее практики, у нее всегда внимательное отношение ко всем и индивидуальный подход 🥰
Очень уютная студия йоги, вежливый персонал, тренера - знатоки своего дела, внимательно относятся к новичкам, отвечают на все вопросы! Данная студия оставила исключительно положительные эмоции, для всех кто хочет попробовать заниматься йогой, наверное, лучшее место в Королёве
Обожаю это место всей душой. АЛИЕ огромное спасибо за заботу, работу и волшебный подход ко всем нам. Занятия очень помогли расслабиться, уменьшить пан чешские атаки и вообще сбалансировать тело, почувствовать его заново
Лучшая студия в Королеве, хожу уже полгода. Тут самые терпеливые тренера, которые по несколько раз объяснят и покажут упражнение, которое кто-то не понимает. Всегда присутствует уютная атмосфера, в которую хочется приходить изо дня в день! В общем, если кто-то все ещё в поисках студии для себя, то поиск пора прекращать и остановиться на Культуре Движения :)
Скажу сразу, что была там один раз. Но всё очень понравилось! Классные залы, раздевалки. Есть весь нужный инвентарь, вода, всё-всё. Цены не кусаются. Преподаватель была супер профессиональна (я далеко не новичок в йоге, поэтому знаю толк)
От всего сердца советую ♥️ душевно, уютно, как дома девочки все рассказали, подсказали, на все вопросы ответили . А заниматься тут было вообще одно удовольствие, стены как будто пропитаны энергией от этого как будто силы умножаются на два
Эта студия мне тоже попала в сердечко. Зал замечательный, атмосфера непередаваемая 🥰 Один кайф здесь заниматься) Также восхищаюсь продумкой дизайна студии, очень стильно. ⭐️💫
Замечательная обстановка, когда заходишь в помещение сразу чувствуешь комфорт и тепло, прекрасные преподаватели, объясняют, помогают выполнить позу, и не только новичкам. Так же помогают поверить в свои силы, это очень ценно. Спасибо большое
Очень интересное место. Восстановительная гимнастика для тела. Заня тия в очень благоприятной атмосфере. Попробуйте, вас обязательно затянет эта идея и ощущения собственного тела. Танец живота проводят отдельно, там я не был)
Самое необычное атмосферное место в котором я когда-либо была, полное уюта и тепла, каждая тренировка открывает что-то новое, оказывается, что моё тело способно на очень многое и спасибо за это профессиональным преподавателям!
Люблю эту студию. Теперь и обе дочки сюда ходят.
Тренеры очень профессиональные.
Оснащение студии на самом высоком уровне! Были неподвижны пара позвонков в грудном отделе - сейчас все прошло 🙏🏻
Чувствую себя классно ☺️
Очень продвинутые занятия. Инструктор обладает знаниями и делится ими с нами всегда, в зависимости от запросов. Я так поняла, что у каждого, свои необходимости посещать эти занятия. Я рада, что нашла эти профессиональные курсы. СПАСИБО
Прекрасное место. Красивая студия. Повезло сегодня с погодой 🌞 тренер Алие - отличный тренер 👍 ощущение легкости и тонуса в мышцах одновременно 👍 рекомендую 😊
Йога для меня это про тотальное внимание к своему телу. Как сейчас ощущаю стопы?? Куда я улетела в мыслях и куда улетел мой таз? Алие очень внимательна к каждой из нас, каждое движение безопасно и подстроено под группу! Когда я парю в сложной позе-я тружусь, мое лицо серьезно, а душа и тело благодарны..
Клуб для гармоничного развития тела и ума!! Чистота, уют, чуткое отношение наставника. Очень удобный режим занятий! Приятные цены)
Show business's response
Одинаева Гуландом
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
Цены на занятия достаточно демократичны. Отдельно хочу сказать про преподавателя Алие. Это настоящая мастерица и профессионал своего дела. Этот человек постоянно учится, совершенствуется и развивается. Она буквально посвящает свою жизнь йоге! Я очень благодарна за ее чуткость, внимание и терпение ☺️ Знаю, как она относится к своим группам, поэтому уверена, что тем, кто приходит впервые точно не стоит бояться что-то сделать не так.
Очень красивая студия йоги с очень тёплой и в тоже время магической атмосферой ✨ буду приходить ещё! ❤ попробовав раз, отказаться от визита сюда уже невозможно!
Очень рада, что пошла в эту студию. Индивидуальный подход, группы маленькие, тренер уделяет внимание каждому. И домашняя, приветливая атмосфера. Девочки большие умницы!
Преподаватель - сильный практик,я была у Алие - её подход к работе очень понравился, ненавязчиво, в нужный момент возвращая внимание вела всю практику 🙌🏼
Все девочки,начиная с администратора,и заканчивая моими тренерами Анной и Марией, очень грамотные и талантливые!!! Я вообще клиент мануального терапевта кже много лет и все годы он мне говорил,что надо идти на йогу. Но мы же никуда не идем ровно до того момента,пока кто-то куда-то коно-то не клюнет. Посмотрела все клубы и кружки по занятию йогой в городе и остановилась на этом клубе. Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!! Хожу как на праздник!!! И кстати,мои проблемы начали уходить после 2 месяцев занятий!!!
Клуб «Культура движения» замечательное место.
Всегда очень уютно и тепло здесь, хочется возвращаться. Если хочется, чтобы тело было здорово, то точно сюда! Отличные занятия на поддержание здоровья! Очень приятные инструктора, которые окутают своей заботой.
В клубе царит тёплая домашняя атмосфера. Отдельное спасибо тренеру ЛФК - Марии! Приятно иметь дело с профессионалами.
Из неудобств стоит отметить отсутствие санузла внутри клуба. Есть общий Ж с/у на этаже, М - этажом ниже.
Пришла в клуб в начале лета 2022 года на время летнего перерыва в другом клубе.
Осталась ,никуда не уйду…
Жду занятий с нетерпением .
Расслабляюсь ,восстанавливать ,выхожу из клуба как новенькая -каждый раз.
Спасибо Алие за доброе сердце ,терпение и профессионализм .
Наблюдала за студией через соцсети, пришло время посетить это замечательное пространсво. Занималась у Ани, она соврешенно прекрасный человек и мы очень быстро нашли общий язык, с Аней очень легко и комфортно. Я обязательно буду ходить туда с удовольствием. Хотелось бы отметить идеальную чистоту и домашнюю уютную атмосферу🌸🌸🌸👍🏻
Ребенок занимается с Алие уже несколько месяцев и счастлива. Каждое занятие ждет как праздник. Говорит, что это самые лучшие тренировки за все 13 лет разных реабилитаций. Плюсы внимательный тренер, приятная музыка, осознание успехов, похвала и веселье на тренировках.
Занимаюсь в этой студии более двух лет. Сначала у Маши, теперь у Ани. Девочки большие молодцы, всегда готовы помочь. Очень уютная и домашняя атмосфера. Мне очень нравится)))))
Мне очень нравится этот маленький уютный клуб. Хожу сюда на физкультуру и массаж. Занятия по расписанию, цены приемлемые. Отношение к посетителям приветливое.
Мы ходим с дочерью - подростком , к Марии / очень - очень дов ольны результатом, обстановкой —- более того, ездим с другого города. Спасибо большое за Ваш труд !!!
Это прекрасное место! 🌻 Здесь своя уникальная атмосфера света и уюта)) Пришла попробовать, так как рядом с домом очень удобно. Попала на фасциальную гимнастику к Алие, добрый и понимающий тренер. Всем советую!
Замечательная студия ! Ходила к Ане и Маше в прошлом году, в этом - ленюсь ))). Девочки - настоящие профессионалы в своем деле, знают всё о физическом и душевном здоровье человека. Очень уютное пространство, думаю, это потому что создавалось для себя
Была на пробном занятии по восточным танцам. Все понравилось, 45 мин.позитива! Купила абонемент, буду ходить💃💃💃
4
Show business's response
A
Anonymous review
March 31, 2020
Принцип работы позже начать-раньше закончить. Как во многих местах коврики не дезинфецируют после каждого посетителя, отсюда соответствующие запахи и пр. Норма и то, что переносятся занятия или откладываются.
2
4
Show business's response
A
Anonymous review
August 24, 2020
Очень нравятся занятия у Алие и йога женского здоровья Ани Асеевой! Хожу с большим удовольствием!