Заселилась в данный хостел на месяц. Предварительно позвонив, уточнила есть ли места. Встретили доброжелательно, выдали чистое бельё. Поселилась в комнату. Меня всё устроило. Вежливые сотрудники, чистенько, уютно. Кухня общая как и во всех хостелах. Для приготовления пищи всё есть, микроволновка, посуда, плита, чайник. Так же имеется горячий душь. Вообщем всё ,что, полагается иметь хостелу. Я довольна атмосферой в этом хостеле. Спасибо.
Приезжаю не в первый раз , все как обычнт шикарно , Олеся молодец , хоть она растит детей одна ,но все же старается все делать по хостелу , стирать , что то красить , ставлю 5 звезд , за чистоту , доброжелательность и низкие цегы
По-домашнему уютно в этом хос теле.
Само здание, в котором он располагается, историческое. Есть кухня, душ и стиральная машина.
Чисто, уборка проходит регулярно. Отсутствуют насекомые (тараканы и тем более клопы). Персонал заботливый и доброжелательный.
Расположение хостела - ещё один большой плюс.
Обязательно приеду ещё!
P. S. Когда пишите комментарий, то не забывайте, что чисто - это там где не гадят. Посетители хостела, не будьте свиньями.