Зашли с девушкой из интереса и остались в огромном восторге. Очень тихое, уютное место с антуражным оформлением и теплой атмосферой. Еда просто восхитительна, самые вкусные пасты, что когда-либо пробовали !
Обслуживание на высшем уровне, супер приятный и вежливый официант Олег рассказал все о заведении и блюдах.
Обязательно вернемся снова. Ждем появления винной карты))
На мой взгляд стопроцентно обоснованный рейтинг. Хорошее расположение ресторана, приличный ремонт, навевающий итальянские нотки. Зал сам небольшой. Еда вкусная, брали паноццо с овощами ( изумительное тесто!), суп с фрикадельками, отличную пасту ручной работы ( с морепродуктами, с белыми грибами и креветками). И Десерт ( с большой буквы) - таял во рту, нежнейший тирамису Амаро с кофейным вкусом. Порции не огромные, я бы сказал - идеальные. Подача быстрая и одновременная! Официант вежливый и услужливый, рассказал о специализации ресторана, подходил подливал чай, вовремя забирал посуду, сфотографировал. Поздравил с ДР. Придем еще.
"Недавно посетили этот ресторан и остались в восторге! Вежливое и внимательное обслуживание, восхитительная еда — каждое блюдо порадовало. Место очень красивое и уютное, создаёт отличную атмосферу для отдыха. Получили массу приятных впечатлений и обязательно вернёмся! Рекомендуем!"