Отличное место для спокойного отдыха. Брали номер "De luxe" — компактный, чистый, уютный. Кипельно белое постельное белье, полотенца, халаты, тапочки, гигиенические наборы- все для комфортного пребывания! Великолепная природа, чистый воздух. Чек в кафе демократичный, еда вкусная. Спасибо огромное персоналу, котрый профессионльно откликался на любые наши просьбы. Приедем еще!
Некогда любимое место отдыха. Кормили вкусно и много. Хорошая развлекательная программа, свой каток, горка и прокат спорт.инвентаря.
Нынче на каждом шагу табличка - не ходить, не курить, не лазить... Не хватает таблички - не пердеть. Кормят не вкусно, а когда вкусно, мало.
Много вопросов к администрации, стоит подумать хорошо ехать ли сюда отдыхать
Замечательная база отдыха. Кормят очень вкусно, в номерах есть все необходимое, персонал отзывчи вый. Есть мангальная зона. Природа, озеро красивейшее. А воздух какой....вкусный, сладкий, хвойный. Приезжали в конце октября, к сожалению уже сезон не купальный. Летом там наверное вообще шикарно.