Стал удобнее заезд и выезд. Летом отмывало неплохо. А вот качество мойки от «зимней» грязи могло быть и лучше - хотя конечно ожиданий 100% чистоты и не было. Стекла, фары, номера, камеры - чистые. Это хорошо. А кузов и диски - не очень. Сложилось впечатление, что некоторые места вообще не промылись. Тип мойки - предпоследняя (без воска), 550 руб. и что-то вроде 10 минут.
Ну это просто треш!
Помыла машину - приехала до дома - и обалдела.
Авто было мыто 8 дней назад на хорошей мойке с полировкой. Машина сверкала. 8 дней авто было припарковано во дворе без движения по городу. Так как намело чуть
пыльцы и голубиных сюрпризов , решила заехать на мойку. Это пипец. На стеклах остались разводы от пыльцы. На боковых частях жуткие разводы. . И еще все забомбило воском. Прошу прощения а 700 рублей было за что? Машина по ощущениям будто грязнее чем была! Ужасная мойка. В первые заехала и точно последний. Надеялась получить более менее чистую машину перед долгой поездкой.
В общем и целом сойдет если совсем нет времени ехать на нормальную мойку и нет желания мокнуть на самомое. Так просто сбить основную грязь, статику бесконтактно не отмыть, так же не понятен зачем режим с воском, консервировать грязь? Лучше бы сделали настраиваемый режим, что бы каждый сам выбрал пункты которые нужны. Возможно летом для поддержания чистоты кузова между нормальными мойками и сойдет. Зимой проще и дешевле будет заехать на самомой, там еще можно и арки самому промыть.