4 занятия по 45 минут по Программированию для детей 5 - 14 лет
Наше программирование - это программа курсов для детей от 5 до 15 лет. Занятия проходят с сентября по май 1 раз в неделю. Длительность занятий 45 минут для курсов ПК1-ПК5 и 90 минут для курса ПК6.
2700 ₽4 pcs.
4 занятия по 45 минут по Робототехнике
Наша робототехника - это непрерывная программа курсов для детей от 5 до 10 лет. Начать занятия можно в любом возрасте. Занятия проходят с сентября по май 1 раз в неделю длительностью 45 минут для курсов РК1 и РК2 и 90 минут для курсов РК3 и РК4.
2700 ₽4 pcs.
4 занятия по 90 минут по Робототехнике
Наша робототехника - это непрерывная программа курсов для детей от 5 до 10 лет. Начать занятия можно в любом возрасте. Занятия проходят с сентября по май 1 раз в неделю длительностью 45 минут для курсов РК1 и РК2 и 90 минут для курсов РК3 и РК4.
Дочка 8 лет, занимается с сентября. Сначала пошли только на робототехнику, потом дочку заинтересовало еще и программирование. Прекрасные преподаватели, очень легко и доступно все объясняют. Дочке очень нравятся занятия. Детки в конце занятия получают наклейки и потом их можно будет обменять на подарок.
Ребенок ходит с большим удовольствием. Занятия проходят очень интересно, весело. Педагоги отличные!
В конце занятия всегда отчет о проделанной работе и наклейки для мотивации👍🏼Спасибо
Доча занимается с октября робототехникой, все очень нравится!
Занятия приносят пользу, знает много вещей, в которых я ничего не смыслю🙈
Всегда бежит на занятие с удовольствием! Спасибо замечательным преподавателям, Елизавете и Роме: очень доброжелательно и трепетно относятся к детям, интересно и понятно объясняют действительно сложные вещи. Планируем продолжать обучение и в последующие годы, программа у ребят постарше усложняется и это здорово!)