Пришла на своём обеде за справкой, оказывается у них обед с 12 до 13, на сайте и в других источниках (типа 2гис) не указано что имеется перерыв и в какое время. Разместите пожалуйста информацию о перерыве в интернете, очень неприятно приходить и дёргать закрытую дверь. Хотела сначала 1 звезду поставить, так как я могла полчаса своего времени потратить не на ожидание под дверью, но все исправила работа сотрудника, справку выдали быстро, спасибо.
Здравствуйте будьте так добры внесите номер квартиры на сайт где можно передать показания счетчиков , вы пропустили мою квартиру и теперь я не могу посмотреть сколько мне начислено было оплатить и также не могу сдать счетчики, Ул Грибоедова дом13кв14. Внесите мою квартиру в список а то 13есть и сразу 15идет в прошлом месяце звонила вам говорила и в этом мне что сново нужно идти в абонентский отдел бы сдать счетчики ?
Нужно вызвать электриков на дом, но уже позвонил в 3 службы, позвонил в ркц жку, там сказали, это не к нам, звоните в другое место, потом позвонил вТюменьэнергосбыт, там сказали позвонить в ркц жку, звонил уже на другой номер ркц жку, там вообще трубку не брали, зато насчитывают за свои услуги очень немалые деньги.
Для оплаты за ЖКУ много пользуюсь автоплатежом в СБ РФ. Сейчас уже 2 месяца сбербанк отказывает в платеже из-за не выставления счета РКЦ по квартире на Ленина 41. Несколько раз звонил в РКЦ. Отвечают - счет выставлен, банк отвечает - не выставлен.???!!! Кто должен с этим, наконец, разобраться? Обратиться в Потребнадзор?
Передать показания онлайн не возможно. Сайт работает отвратительно. В абонентский ООО Ютерра отдел не дозвониться. Заплатила услуги в РКЦ ЖКУ и на эти же услуги выставляет счет ЮРИЦ (требует оплатить). Постоянно какие-то проблемы.