Аквапарк хорошее место для отдыха, Ривьера сделана очень красиво, много горок, бассейнов, водичка замечательная, на этом пожалуй все, дальше пошли минусы первой наперво это место для зарабатывания денег, народу тьма тьмущая, яблоку негде упасть на горки не попасть, пол часа стоишь в очереди за кругом, потом пол часа ждать спуска, так и день проходит.... Отношение персонала оставляет желать лучшего.... Ценник , были мы в июле на 2 взрослых и ребенок 10 лет (3900+3900+3500), за целый день . Не впечатлило, отдыха не почувствовал.
Уже писала отзыв на этот аквапарк. В этот раз от посещения впечатление не лучше.
Учитывайте, что посещение горок по росту и весу, не по возрасту. Если вы идете с детьми, то ознакомьтесь, смогут ли они посещать горки.
1. Маленький волновой бассейн, в который не пускают детей ростом до 160см без жилета.
2. Очень мало лежаков и мест для отдыха.
3. Цены. С ними можно ознакомиться на сайте. Рекомендую поискать купон на скидку. В группе в ВК .
Из хорошего.
1. Бывают акции на входные билеты.
2. Не требуют распечатать электронный билет.
Отличный аквапарк, все чисто , горки работают, работники добрые и отзывчивые ,недавно провел там время, все понравилось, в следующем месяце планирую повторить