Очень нравится Рив гош в южном парке, всегда приветливые консультанты, охранники не ходят по пятам, в отличие от других маг азинов. Так же часто проводятся акции, скидки. В магазине чисто и уютно, рекомендую 👍🏻
Ценники под товаром специально расставлены неправильно! Под товаром стоит ценник от другого, с более дешёвой ценой, где название очень мелко написано. В итоге взяла блеск для губ дороже, узнав только из чека. Отмену операции не хотели делать, мотивировав, что якобы покупала БЕЗ консультанта!!! Далее возврат сделали, демонстративно швыряя на стол другой товар из покупки. При повторной оплате не сделали скидку, которая была в первом чеке на другой блеск!!! Будьте внимательны с ценниками!! Настроение подпорчено, второй раз идти туда не хочется!!
Приобрела 1.03.2025 набор ZETN ,парфюмерная вода и лосьон для тела.Была акция "купи на20000,заплати 10000".Посоветовала консультант Анастасия.Рассказала,что это модный запах,стойкий,шлейфовый,и хватит надолго 100 мл.В итоге очень сильно расстроилась,так как запах не держится ВООБЩЕ.Для меня,инвалида 2 группы,эта сумма значительная.Как можно решить этот вопрос?