Ну что могу сказать,аптека ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ!Туда ходить точно не стоит!
Начнем с того,что обслуживала меня женщина под 50 лет,с недовольным видом (ну скидка на то ,что был вечер и может она устала.Так-то все равно с каким она видом была,но просто подтверждаю факт отзывов снизу,что обслуживают с надменным видом)
Но цены ,это что за магия такая?
Мне нужна была ребенку мазь (в обычной аптеке она стоит от 500 до 700 рублей,просто в любой )
Но поскольку был вечер и времени не было,то пришлось идти сюда.
Что бы понять всю целостность картины,вместе 700 рублей на экране нарисовались 1400(округлила 1300 с чем-то было)
Я прекрасно все понимаю,наценки тд и тп ,но за такую цену можно было бы купить две точно таких же мази в другом магазине.
Я конечно финансово не бедствую,но хочу заранее предупредить ,что наценки тут бешеные.
И продавец в свою очередь карту их попросил(у меня конечно ее нет),но не предупредил ,что будет такая наценка без карты.
Зашла, попросила лактазу. Женщина продавец( не могу назвать её провизором), начинает мне рассказывать что мне жизненно необходим Максилак или что то такое для микробиоты🤡 на мой резонный вопрос, как наследственная лактазная недостаточность связана с кишечной микрофлорой молча с недовольным лицом ушла искать мне лактазар. Вы думаете все люди глупые, или что ?
А если бы я, не понимая суть дела взяла бы этот препарат и съела молочку, потом бы валялась в больнице, мне нужно было бы судиться конкретно с этой дамой или с аптекой в целом?Я понимаю, что нужно продать то, что сказало руководство, сколько людей без мед образования уже так развели? Представить сложно.
Отвратительный персонал. Столько жалоб, а они там почему то сидят.молодая девушка с лицом как будто ты ей что-то должен. Темная провизор постоянно врет, впаривает товар дороже чем ты просишь. Если товар в зале и надо пройтись говорит что нет. Добавляет дорогой товар не озвучивая цену. Сегодня была ситуация очередная при которой для продажи рецептурного препарата ей потребовалось пробить в чек масло репейное. Видимо чтобы больше едениц в чеке было. В глобусе дальше есть еще одна аптека, лучше буду ходить туда. Очень хотелось бы. Чтобы руководство читала отзывы и убрало этих бездарей.