Отличный магазин премиум сегмента с вещами хорошего качества. Большое спасибо девочкам-сотрудникам, помогли выбрать одежду, предлагали много разных ве щей по фигуре и пожеланиям. Однозначно рекомендую!
Не рекомендую никому покупать вещи в этом магазине. Приобрела костюм и комбинезон к торжеству и решила сдать, так как купила платье лучше в другом магазине.
От приветливого выражения лица продавцов не осталось и следа. Начали придираться к одежде и сказали, что принять не могут, так как я ее испачкала. Хотя я даже из сумки не доставала. Еще сказали, что не знают что я с этим буду делать, их не интересует, но после стирки и химчистки тоже не примут. Брюки у комбинезона были затерты от многочисленных примерок и грязных полов.
В общем загрязнения я ликвидировала и еще пять раз приезжала в магазин, чтобы получить деньги обратно (наличных в кассе не было). Свои 30 тысяч я все-таки получила, потратив кучу сил, нервов и времени.
Остался очень неприятный осадок и ощущение, что побывала не в хорошем магазине в центре Москвы в тц Европейский, а в дешевой забегаловке на «Садоводе».
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!