3 года храню и меняю здесь колеса в сборе с дисками. За это время все было хорошо, единственное что потеряли распорки у ступечных колпаков на 2 колесах. При сдаче на хранеие всегда оплачиваю мойку колес. Сегодня менял зимнюю резину на летний комплект, с хранеия достали колеса все в грязи. На мой вопрос о мойке, администратор ответила , что это техническая мойка. !!! Я приехал с более чистыми колесами чем мне поставили! В зоне шиномонтажа предупредил , что нет 2 распорок ступечных колпаков. Когда принимал машину один колпак не был защелкнут т.е. вылетел бы на дороге при первой же яме. На мою претензию работник шиномонтажа ответил : «Мы колпаки не трогали» и посоветовал мне разговаривать повежливее! Ну и на последок : я не заказывал балансировку, ее и не делали , но в чеке ее посчитали, когда заметил то деньги вернули.
А про то чтоб спросить меня сколько качать давление в шинах даже речи не заходило ! Буду искать другой шиномонтаж и хранение!
Измерил давление в колесах на следующий день тк датчик стал показывать низкое давление, оказалось : передние колеса 1,8 задние 2,0 !!! Так качают колеса на обычных машинах, но накачать так рамный внедорожник мог только тот кто вообще ничего не понимает!!!
Хороший выбор шин и дисков, удобная парковка, зона погрузки и выезд. Продавцы вежливые, все перепроверят и уточнят.Бонусом-бесплатный шиномонтаж при покупке резины
Посетил данный сервис 23 мая 2025 года акт еацб-007680. Замена сцепления.
1. В акте выполненных работ указано мойка коробки за 800 р. Открыв капот я не заметил чистой коробки просто потерли щеткой побрызгали водичкой.
2. Выехав с сервиса заметил небольшие вибрации двигателя,значения этому не придал вместе ки автоваз, через некоторое время появился хруст при начале движения, поддомкратив машину обнаружил отсутствие болта на подушке двигателя которую снимали в сервисе.. немедленно приехал в этот же сервис, слесарь мне сказал что там не было болта, если бы было так почему не сказал мне ??? В итоге осмотрев подушку я увидел что болт всетаки там был так как посадочное место чистое и видно что крутилось фото прикладываю…
3. Так же при повторном обращении обнаружил течь с сальника привода, на что слесарь мне ничего не ответил.. ведь при замене он был должен посмотреть на утечки, но нет ему на ср... Итог придется снова обращаться в сервис но уже точно не в этот… мало ли что они еще забудут..
так же всем советую подумать стоит ли там делать ремонт