Хороший отель, не идеальный, но очень хороший. Современные, большие номера со всеми необходимыми принадлежностями. Довольно близко расположен от метро, крупного ТЦ и круглосуточного ресторана. Остановка автобуса и круглосуточный магазин ещё ближе. Понравилось, что заботятся о гостях: приятная обеденная зона, на всех этажах можно найти антисептики в бутылочках и журналы (гид по Екатеринбургу). В номере ещё есть чайник, посуда, чай.
Из минусов: в моём номере пахло табаком (мне это критично из-за аллергии), но других свободных номеров не было. При наличии всех вышеозвученных плюсов, не хочу снижать оценку отелю.
Номера чистые, приятные. Атмосфера уютная. Персонал приветливый. Изначально читал отзывы. Много кто писал, что тихо, шумоизоляция хорошая. Но нам видимо не повезло. Окно номера на дорогу. Шум от трамваев и авто хорошо слышен через окно. Возможно это для кого то не критично, но для нас немаловажный фактор. При бронирование не уделили этому внимания. Ладно окно на дорогу. Вскочил с кровати ночью от скрипа, да такого что казалось кто то в номер вошел. Скрип так и не поняли от чего. Возможно сосед где то открывал закрывал что то. Скрип не давал спать, уж очень неприятный звук был. Ночью, а потом еще и рано утром. Планировали две ночи. Хотели номер поменять на противоположную сторону. Сказали нет номеров больше. Забронировали в другом месте, стали выписываться так сразу номер появился. Совпадение или нет, оставаться не стали. Завтрак понравился. Ассортимент не большой, но достаточный. Поесть можно нормально. Администрации нужно решить вопрос со скрипом. А так все норм. Кому нужна тишина берите номер с окном во двор. Поставил 3 звезды из-за скрипа и шума. В остальном порядок на 5.
Хороший, комфортный отель!
Чистые номера, свежее белье, имеются душевые принадлежности и тапочки.
Номер можно бронировать заране, что очень хорошо.
На ресепшене встретит приветливый персонал.
Под окнами продуктовый магазин.
Брал номер с завтраком-хороший утренний выбор на любой вкус, как детям, так и взрослым.
Вообщем советую!!!