кто пишет про промку рядом,где ходить страшно,а зачем по ней гулять)то есть есть тц,парки,стадионы ,фитнес залы,разные магазины не устраивают,мест в округе полно,где можно приятно провести время. И думаю, что не долго ей осталось жить, застроят тоже. И то что наш жк на территории бывшего Петрохолод находится тоже не проблема, завод мороженого не был же токсичным) Учитывая близость к паркам здесь наоборот с экологией все отлично. И с расположением домов проблем не вижу, не впритык друг к другу стоят. Тем более всегда есть выбор стороны. У меня окна на Европолис и сад, у знакомых во двор, чтобы за дитем смотреть, пока он на прогулке
Давно слежу за судьбой Петрохолода. Практически не раздумывая, приобрел тут квартиру.
Великолепная инфраструктура:
- два парка в шаговой доступности;
- метро Лесная пешим в 5 минутах;
- электричка пешим в 5 минутах;
- чудесный ТК Европолис через дорогу;
- 15 минут от Петроградки на машине;
- поликлиника в 10 минутах пешим;
- застройщик строит детский сад, школу;
- застройщик расширяет Полюстровский проспект и меняет перекресток с целью улучшения транспортной ситуации на перекрестке.
По дому очень привлекло:
- сдержанный дизайн дома в стиле модерн;
- клинкерный кирпич;
- грамотные планировки;
- малое количество квартир на этаже;
- закрытый двор и проект ландшафтного дизайна от именитой компании.
Из неоднозначных моментов:
- загруженный проспект Маршала Блюхера;
- спорная цветовая гамма (бирюзовый и баклажановый цвета) на проекте благоустройства дворов;
- меняющаяся концепция с открытостью и закрытостью балконов в части секций.
Застройщик строил высоко оценённый ЖК Нобелиус.
Очень жду ЖК и желаю удачи и успехов застройщику и будущим жильцам!
Плюсы: недалеко метро, жд станция(кто-то ещё пользуется?), подземный паркинг
Минусы:
- магистраль М-7 пройдет в непосредственной близи и когда (если) будет построена жильё сразу становится неликвидным.
- Стоимость паркинга достаточно высокая для этой локации, а без паркинга как быть не ясно
- Дома очень близко друг к другу - окна -в-окна
- Микрорайон очень шумный: Кантемировский, Блюхера - очень широкие и забитые магистрали.
- Ценовая политика. Квартиры достаточно дорого стоят, при этом плюсы совсем не понятны в сравнении с остальными застройщиками, коих рядом миллион
- Всё ещё много пром зон вокруг, где ходить страшно.
- Построено на месте пром предприятия. Насколько это экологично - вопрос.
Самый понятный лично для меня проект, в уже развитом районе, где люди сто летиями живут, со всей инфраструктурой сразу, транспортной развязкой, рядом со знакомыми местами. Хороший, грамотный новострой. На мой взгляд лучшее место что есть рядом со станцией Лесная.
Посмотрели,что есть в округе из социалки.Оказалось,что рядом есть садики,школы,море разных магазинов,прямо за домом детская поликлиника.И парк недалеко с собакой гулять,нам райончик зашел
Купил на прошлой неделе машиноместо. Стоимость кстати считаю вполне адекватной для этого района, учитывая, что паркинг не отдельно стоящий полуоткрытый, а подземный, плюс еще отапливаемый и с лифтом. Квартиры на старте тоже стоили нормально в сравнении с другими жк, которые смотрел. Сейчас понятно, что уже поднялись. А тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, я бы порекомендовал область, где точно шумно не будет) Мне лично важны как раз нормальные дороги рядом, чтобы на работу было удобно ездить.
Проектов в городе строится мно го, но действительно классных мало. Выбрали Респект потому что уже есть объект от ПСК, знаем, что компания строит добросовестно, все соответствует рендерам и обслуживание от управляющей компании хорошее
Мечтаю в отедке white box взять двушку и сделать весь ремонт под себя. Тут самый подходяший вариант пока что, да и общение с менеджерами самое оперативное и приятное, позвонить можно в любой момент, задать вопрос. По другим ЖК вишу на линии по 15 минут.
Столько хвалебных отзывов о таком прекрасном проекте, но интересно, упомянул ли застройщик, что земля отравлена от производства, которое здесь было. Долго решали, что здесь будет, офисы или склады, но никак не подразумевалась жилая застройка. Желаю удачи и крепкого здоровья клиентам, которые решили приобрести здесь объект недвижимости
Хорошее место, взяла квартиру чтобы потом сдавать. Считаю хорошая инвестиц ия. А там посмотрим. Тут вообще здорово: метро рядом, детсады, которых не мало, школы. Да и вообще добраться можно куда угодно без проблем.
В цоколе будет парковка, смогу прямо с неё подниматься на лифте на свой этаж, даже вых одить из дома не придётся. Когда идёшь с пакетами продуктов - это очень удобно. Осталось дело за малым, купить место в паркинге)
Нам понравился район, рядом Европолис,Полюстровский сад,где можно погулять. В жк будет большая территория с площадками, местами для отдыха. У каждого корпуса подзменый паркинг. Квартиру забронировали
Когда первый раз увидела проект, была уверена, что это бизнес-класс. Не отличила вообще от похожих бизнес-ЖК, которые на треть дороже. Да и полюстровский проспект одно из самых привлекательных мест в Питере.
Живу рядом,решил побольше узнать про новый ЖК. Классно что фасады из клинкерного кирпича,он всегда какой-то солидности придает. Будут лапомойки,колясочные в домах. Школа и детсад свои. Короче неплохо
В парадную смогу заходить без ключей, смотреть с телефона камеры и показания счетчиков подавать автоматически. Сейчас на съёме у меня так же, очень облегчает жизнь.
Советую рассмотреть! Строится все очень достойно! Загляните сами.
2
Show business's response
Григорий Макеев
Level 5 Local Expert
July 12, 2024
Удачное расположение для такого большого комплекса. До метро всего 10 минут пешком, на машине за 5-10 минут можно доехать до Петроградки. С магазинами, аптеками тут тоже все хорошо.