Даже не знаю , в самом офисе на Ташкентской, была дважды .Работали разные сотрудники, Оформляла перерегистрацию полисов ОМС всей семьи.Довольна, но вот после, документы должны оформиться за 5 дней,а мои полисы не видела система больше месяца!(2из 6) Звонки на горячую линию не особо помогали. В итоге нашла в интернете электронную почту скинула все данные с просьбой перерегистрировать,ТК нужен был прием врача в срочном порядке, в итоге и это затянулось . В итоге без малого 2 месяца и полисы появились в системе.
Хороший офис, пространство позволяет вмещать несколько человек, есть зона ожидания диван. Молодая девушка, специалист, очень быстро переоформила полис нам двоим. Остались приятные впечатления, кроме того является дежурным офисом в новогодние праздники. В отличие от филиала на Рязанский, омс они оформляют, в праздничные дни на НГ.
Горячая линия работает отлично. Проконсультировали, все объяснили. Выбрала их. А вот офис на Ташкентской не понравился, точнее специалист работающий там. Женщина в годах, вроде Крюк фамилия. Отвечала односложно, все время сидела в своем телефоне не отрывая глаз. Документы напечатала криво. В общем взаимодействие с клиентами "на отвали".
Пришли (16.08.2021) в 17.15 забрать полис мед страхования. Сидит дама лет 50-ти ягодки кушает. На просьбу выдать полис говорит, что она этим не занимается, говорит что выдает только полисы осаго. На наши возмущения кидает фразу, что они работают до 17.00 и нужно было прийти по раньше. В графике работы указано что работают до 18.00. После слезных просьб в итоге нашла готовые полисы и отдала. Вопрос зачем этот цирк? Второй вопрос, зачем тогда вообще работать в сфере услуг? Я так понял, что ей было просто лень этим заниматься. Хотела отфутболить.
Небольшой пункт ОМС-страхования. Сотрудники вежливые. График работы нормальный. Наверное единственный оставшийся пункт медстрахования в шаговой доступности от 138 квартала Выхино
Удобное расположение, девушка менеджер очень оперативно переоформила медицинское страховое свидетельство, диванчики, тепло, телевизор, все чинно-благородно.