Вместо обычной смекты выдали какое то иное лекарство, смекто плюс с добавками. Сам виноват, что не посмотрел, но нужно предупреждать что дают не классическое средство. Также пытались продать какие то не понятные таблетки, которые я не просил, фармацевт говорил, что она лучше врачей знает, какие лекарства мне нужны. Так же цены завышены. Фосфалюгель, который обычно стоит 600-700, тут 1250. И не понятно почему. В общем, крайне не рекомендую. Жаль что лекарства нельзя сдавать обратно.
Была сегодня, отвратительная старая женщина, работает, задала простой вопрос, на что услышала, что из-за ерунды которая у меня она даже отвечать не хочет, сломанный палец это для неё ерунда. Дала другое лекарство, и даже не смогла объяснить что это. Неужели нет нормальных специалистов, умеющих хотя-бы говорить.
Очень профессиональный фармацевт. Приехали с выписанным рецептом в котором , как оказалось действительно многое было не нужно и не возможно дать маленькому ребёнку. Все рассказала , что из чего состоит , для чего назначают , как влияет. Лучше объяснила , чем врач.
Заботливая , отзывчивая женщина. Спасибо большое.
Имя не посмотрела , женщина с светлыми волосами