Больше ни ногой в этот сервис!меняли ремень ГРМ на рено флюенс в этой конторе,после ремонта машина стала троить, увеличился расход топлива в два раза,приехал попросил посмотреть может не верно установили ремень,но
они уверял что такого не может быть,сказали что нужна замена клапана фазарегулятора,поменяли,но все сохранилось,уже говорят значит точно сам фазорегулятор полетел,по итогу поехал в другой сервис там провели диагностику,переставили ремень по меткам, и машина стала работать как часы,им сообщил о том что было ,но от них даже извинений не услышал!
Автосервис отличный по: ходовой части, замена масла в двигателе и в коробке, промывка с заменой антифриза, промывка с заменой тормозной жидкости и многое другое.
Запчасти и жидкости в наличии и под заказ, на следующий или в ближайшее дни.
Запись производится по телефону.
Дают гарантию на свою работу.
Какие проблемы с авто сразу обращаюсь в РЕНО-МАКС.
Цены, самое главное адекватные👍
До этого писал положительный отзыв, но поскольку всегда стараюсь быть объективным, то напишу как есть на данный момент.
Раньше я обслуживал
в Reno-Max Ларгус и Fusion. Незначительные косяки и раньше были у ремонтников, ну да кто же не без греха? То недовернут чего-нибудь, то забудут поставить на место. А в последний раз расстроили они меня окончательно. Заменили помпу, ремень ГРМ, цапфу и ступичный подшипник. При этом договаривались на пятницу, перенесли на субботу. В итоге в первый раз сделать не смогли, потому что ремонтники сами запчасти заказали а они не подошли. Машина провисела на подъёмнике 3 дня. Я поскольку сейчас работаю в Москве успел мотануться до Москвы и потом вернуться в Иваново. День вылетел из жизни. Только выехал из сервиса тут же загорелся АBS. Ремонтники друг на друга покивали, но сказали, что прямо сейчас устранить не могут. Уехал я в Москву без ABS. Как оказалось в последствии не правильно был вставлен датчик ABS. Помпа после замены также продолжала течь ещё пуще прежнего. Попросился я на замену помпы по гарантии. В первый раз ремонтники не нашли откуда текла охлаждающая жидкость, а во второй 3 раза переносили ремонт в силу каких-то причин. Так ничего в итоге и не сделав. На этом печали не закончились. Через месяц загудел подшипник, который меняли. Поехал я в другой сервис. Заменили мне помпу, заменили подшипник, все без косяков и истерик. В сервис Reno-Max я больше не поеду. А вы решайте сами стоит ли там ремонтироваться и обслуживаться.