Два месяца пытаюсь починить обувь тут, недалеко от дома.
Указан график работы ежедневно с 9.00 до 21.00.
Первый раз пришла-мастер заболел, ладно ок., бывает.
Второй раз пришла-мастер в отпуске.
Третий раз, наученная горьким опытом, звоню по указанному номеру места, называемого "ремонт обуви". Спрашиваю:- Работайте? -Работаем, отвечают мне.
Прихожу, выкладываю ботинок, а, оказывается, у мастера по ремонту обуви выходной. Потому что цитата "у всех должны быть выходные" А ответил мне смежник, который телефоны ремонтирует. И такой: вы про обувь ничего по телефону не сказали...Я что, ясновидящая? Как я должна была понять, кто мне отвечает, когда я звонила по номеру "Ремонт Обуви"?
Все три раза я оказывалась на улице с тяжелой коробкой зимней обуви, которую надо либо носить с собой по делам, либо возвращать обратно домой и тратить на это время.
Уважайте время других людей и составьте корректный график работы!
Приходила несколько раз в разные дни. Первый - мастера не было на месте. У него оказывается выходной. Второй раз - вообще все помещение закрыто. Третий раз (сейчас) 7.02 время 10:10, все закрыто, висит объявление на 5.02 мастерская закрыта. Видимо у ребят 5 февраля очень длинное.
Стою с пакетом обуви. Звоню им на телефон, никто не берет, но телефон играет внутри. Прекрасно! Теперь потащу обратно. Ну как так можно работать? Никакой надежды на этих людей.