Точка не в голицыно. Заказ был давно, решила написать сейчас после того как узнала снова как работает эта "типография " Хотя адрес голицынский. Менеджер странно и очень непонятно общался либо их былл несколько один говорил одну информацию, другой другую. Писалось о том что проекты в печати очень важные по этому дату установили, чуть позже уточняю будет ли точно готово к дате так как непонятное что то делают, начались какие то на пофиг ответы по типо ну примерно на след неделе, ну, мб не успеем, да серьёзно.
Было неприятно, но все решилось. Время забирать, думали встретиться с тем с кем общались он отдаст и мы при нем посмотрим заказ.
Достаточно дорогой товар оставили в канцтоварах на какого то левого человека, сами ушли. При вскрытии было множество недовольств, кривая резка, грязь, ошметки, один из заказов им вообще пришлось переделывать.
Цветовая палитра ьак же не совпала хотя с нашей стороны все было идеально тк это обговаривалось. Даже покупали зачем то пробник цветовой у них, бесполезно.
При переделке поврежеденного заказа приехали заранее, хотели увидеть человека, с которым общались все это время, чтобы сразу посмотреть не испорчен ли заказа снова. Приехали за пол часа до закрытия, все так же картина, оставили на левого человека в другом офисе, сами закрыты.
Сейчас вскрылась такая же ситуация, печатают без одобрения клиента и несут чушь.
Возможно, хорошая типография, для маленьких заказов, хотите быть уверенны, что дорогой заказ будет сделан хорошо - это не сюда
В Голицыно их нет. Находятся в Кубинке ТЦ Куб, не понятно зачем добавлять свою локацию на Яндекс картах, вводя людей в заблуждение. Но делают всё быстро, доставка в Голицыно через пункт выдачи Яндекс.Маркет.
Хочу выразить огромную благодарность Илье!! Делали на заказ нанесение логотипов на сувенирную продукцию, заказ был сделан быстро и качественно! Обязательно еще будем обращаться!