Отличная компания! Ребята всегда на связи, вежливые, грамотные. Одни из первых начали обслуживать область. Любые возникающие проблемы стараются решить, максимально вникая в суть. Оказывают помощь не только техническую, консультируют по использованию допоборудования, различных сервисов, игр и тд. Всегда уважительное отношение и желание помочь. В отличии от других «коллег», никогда не занимаются очернением репутации своих конкурентов. Всегда всё деликатно и точно. Кроме того, цена обслуживания одна из самых низких.
Хочется пожелать компании роста и процветания! Ребята, вы реально лучшие в регионе!
С 22 ноября 2024 нет интернета Восход6 обрыв на линии, обращения в тех поддержку об устранения аварии были проигнорированы интернета нет, но зато абонентская плата списывается, как положено.
Есть предположение, что у данной организации Регионсвязь просто нет собственного технического персонала, а для подключения нового абонента нанимаются сторонние люди, в следствии чего им нужно устранять обрывы на линиях нанимая техников на стороне, за свой счет ,а делать они этого не хотят, так как затратно.
Ну ничего, сей час закончатся авансовые деньги абонентов, кои данная организация списывает не законно ,то есть списывает автоматом не предоставляя услуги интернета. Обрывы сети Регионсвязь есть по всей области, не только у меня, вот тогда, когда деньги на счету организации будут заканчиваться ,а пополнений больше не будет, возможно руководители зашевелятся.
Пользуюсь услугами с 21 года, на двух адресах в области этот провайдер лишь потому что нет других. В целом у меня не возникало вопросов пока всё было хорошо но с 27.11.24 начался лютый треш. По одному из адресов интернет отсутствовал до 7 марта 2025 года, по второму его нет до сих пор. Всё что было сделано - было сделано с моего ежедневного пинка.
Если вы, представители данной шараги не способны обеспечивать стабильность системы, то может быть не стоит делать такой размах как у вас а потом оправдываться что: нет людей, болеют и прочее? Либо стоит снижать стоимость тарифов раза в 2 при таком обслуживании?
Почему я не верю в том что в не способны быстро восстановить по объективным причинам? Потому что как перед вами машут деньгами и перспективной нового абонента - вы больше километра проводов прокладываете с нуля меньше чем за пол дня, но как надо чинить и поддерживать сеть - у вас нет людей.
минусы:
- Хамство сотрудников
- Отсутствие плана действий
- Неумение распределить ресурсы
- Халатное отношение к работе
плюсы:
- залезли туда где остальные не работают
Придёт другой провайдер - уйду к нему
UPD: 14.03.2025 при том что всё оборудование показывает наличия сигнала - подключения к интернету нет, деньги в ЛК лежат, диагностика внутри ЛК показывает отсутствие сигнала. Видимо теперь это привычная картина, товарищ провайдер? Кроме того уже больше недели не делается перерасчёт за период отсутствия сети в течении нескольких месяцев, несмотря на то, что заявка подана для "автоматического перерасчёта" как это указано в ТГ канале.
UPD2: по второму адресу который меня интересовал сначала обещаете 20 числа приехать, потом пишете что приедете 13, но в результате не приезжаете. Рекомендую разобраться во внутренней коммуникации прежде чем писульки писать
Да, интернета не было с конца ноября по 20 февраля (хотя починили раньше, как выяснилось, просто я выключила оборудование, потому что абон. плату перестала вносить) Хотела уже расторгнуть договор, приехала на Волоколамский проспект, выяснилось, что в деревне нашей у соседей интернет уже есть. Мне тут же в офисе сделали перерасчёт, сказали, что делать, если инета вдруг не будет. Приехала домой, включила оборудование, всё заработало, инет появился.
Абонентом являюсь уже 4 года, за это время были иногда кое-какие проблемы с подключением, но по телефону помогали. Бывало на пару дней пропадал инет.
Но в целом интернетом, скоростью были довольны. Надеюсь такого ЧП больше не случится, дай Бог.
Спасибо.
Не поставить оценку отлично - это не поддержать Компанию, ребят. Нам в среду в СНТ Заря провели интернет. Кто из провайдеров проводит проводной интернет в наши удаленные места? А они решились. Да, и охватили данный сегмент. За смелость, за риски окупаемости вложений, за выдержку (поголовный обрыв в ноябре месяце) я ставлю 5. И советую всем поддержать ребят. Сергей, спасибо вам! И удачи! С уважением, Светлана.
Ну если пользоваться полным отсутствием логики при восстановлении магистральных линий, то интернета все мы можем ждать долго)))
Как вам такое? Приехать, починить часть линии , а оставшуюся часть( при том что она конечная и тупиковая) оставить а нерабочем состоянии? Где тут логика? Ну и закрыли бы оставшуюся часть работ и одно направление было бы восстановлено полностью.
Уважаемые господа, возможно вы решили в принципе не восстанавливать оставшуюся линию? Так вы сообщите нам об этом , а то вам немалые деньги за подключение уплачены, и не понятно ждать чего то , или в другую компанию вложить немалые средства?
И ещё подскажите пожалуйста как расторгнуть договор с вами?
И да ещё один момент, кто то тут пишет, что не понимает злобных людишек которые недовольны провайдером.
Причем у комментатора по его словам есть интернет.
Посмотрели бы все эти "злобные людишки" как бы вы запищали, если бы у вас с 21 ноября по сегодняшний день отсутствовал интернет.
К провайдеру только одна по сути претензия.... А именно сроки восстановительных работ и их не логичность. Мечутся как блохи по Тверской области , вместо того что бы идти путем который поддавался бы хоть какой нибудь логике .
Тогда бы у людей было бы понимание.
В Глазково, рядом с городом, 10! дней не интернета!
Регионсвязь, не можете справиться - наймите специалистов и верните деньги! Пора с вами завязывать, неумехи.
Дополнение
13 декабря. С 21 ноября ничего не изменилось!!! Подключения нет, деньги списываются, условия договоров не исполняются, никаких внятных перспектив не сообщают.
Регионсвязь!!! Когда будет интернет??? Ответьте!!!
Дополнение от 5.01.25.
Доступ не восстановлен. Заявка от 5.12.24 в личном кабинете исчезла . Весь аванс за декабрь списали, он ушёл в минус.
Ждут продолжения авансирования при отсутствующем полтора месяце Инете?
Никакой обратной связи и информации. В ТГ - сплошная муть.
Суперсервис!
2 февраля 2025 г. Деньги за декабрь на счёт не вернули, доступа в сеть нет. Заявки в ЛК игнорируют. Думают, что буду дальше авансировать?
Давай, до свидания!
Всё было в общем-то ничего до конца ноября 2024 года, до тех пор пока не произошли массовые обрывы. Против стихии не пойдешь.. Но в течении 2 месяцев проводить восстановительные работы - это уже слишком! У нас в СНТ Садовод-любитель интернет отсутствует 2 месяца, уже пошел 3 месяц. Техподдержка первые 2 недели вообще не отвечала, только автоответчик с записанным сообщением, а дальше начали кормить завтраками, сейчас просто отвечают "мы не знаем когда восстановим"..
Зато офис работает с 10 до 17 и только по будням, т.е. тот кто работает, попасть априори не может, только отпрашиваться с работы. Когда я приехал в пятницу 16:45, то встретила меня закрытая дверь и табличка на ней "технический перерыв 15минут"
В общем, безобразное отношение к своим клиентам и выполнению своих обязательств!
При наличии альтернативных источников интернета, лучше воспользоваться ими, пользоваться услугами Регион связь однозначно не рекомендую!
Если бы можно было оценить отрицательным числом, то моя оценка была бы -100!!! С 21 ноября отсутствует интернет. Всю деревню подключили в течение недели. Осталось 4 дома. Доблестный персонал запросил по 3 тысячи с дома. Соседи согласились - в этот же вечер приехали, связь восстановили. Мы отказались, т.к. это их прямая обязанность, но сроки называют не меньше месяца. И да, плата также списывается ежедневно. В итоге купили роутер с мобильным интернетом. Пока полет нормальный. Если эта шарага думает, что альтернативы нет, то они сильно ошибаются. Это отвратительная связь никогда на неё не соглашайтесь!!!
Нет интернета уже месяц. На тех поддержку не дозвониться. Типа ты 15 в очереди, потом 2й, 1й и... сбрасывается звонок, т.к. прошло 30 минут разговора. Я это делала 4 раза. Каждый раз одинаково. Так что можете не звонить, не ответят.
Очень жаль, что за 15к тебе провели интернет, ты попользовался месяц, один раз выпал снег, и интернета больше нет.
Я просто в шоке.
Оставляла заявку 3 дня назад в личном кабинете. Даже не чешутся отвечать.
Написали, что рязаново сделали в их телеграм канале, потом удалили. Коллективную жалобу на них и в суд
Пусть возвращают деньги за ведение проводов, по которому нет интернета.
Плюсы:
единственный оператор который проводит оптику к дому в поле.
Минусы:
Постоянные обрывы связи.
При звонке трубку просто не берут. Можно бесконечно слушать робота что я первый в очереди, но трубку так никто и не возьмёт.
На письма не отвечают.
На заявки на сайте не отвечают, и ничего не выполняют.
Нет возможности узнать какие есть тарифы. На сайте этих данных нет, а про попытке связаться любым способом - см. выше.
При обрыве связи можно звонить хоть в колокол - они не отвечают. Никакой обратной связи.
С ноября нет интернета. Был в офисе регион связь три раза . Оставлял заявку три раза , каждый раз обящают исправить, в ближайшее время. Но бригады ремотников приезжают делать только за деньги, стоимость 12000. Приезжает некто Андрей Ефремов, тел.8980.....3657 и открытым текстом говорит. Платите приеду сделаю, с
А так ждите..хотя регион связь должены по договору содержать сети.. соседи заплатили им приехали сделали , а нам нет , хотя наши провода идут параллельно на одних и тех же столбах. Крайне не рекомендую данную компанию. Телефон руководства в офисе не дают.
Регулярно пропадает доступ к сети. Дозвониться в поддержку практически невозможно. Но если вдруг и удастся, то от этого не легче - "Не можем предоставить информацию о сроках решения проблемы"... Иногда Инет отсутствует по несколько дней. И это при отсутствии каких-либо погодных аномалий. Пользуются только тем, что другой альтернативы нет. Если есть возможность, то ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру!!! Хотелось бы написать более конкретно, но отзыв не пропускают с честными и откровенными словами...
Нет слов, одни эмоции! С 25 ноября нет интернета. Заявка на перерасчёт и заявка с данными об обрыве кабеля направлены.. Заявок в очереди (как указано в лк 5700 штук...). Чтобы не потерять работу пришлось приобрести роутер и сим карту.... Мне даже интересно будет ли вообще предоставляться услуга или так и всё ☠️
Я бы много ещё могла написать о своём отношении к данной ситуации, но, к сожалению, отзывы матом писать нельзя.
Более месяца нет инета Отвечают - ведутся работы. А всего лишь в декабре выпал снег. Зря потраченные на установку инета деньги Сожалеем, что связались с этой организацией Будем решать вопрос подключения к другому провайдеру И буду обращаться в Прокуратуру Лучше, если много клиентов обратиться в Прокуратуру Друзья, обьединяйтесь в борьбе с Регионсвязью Пишите в Прокуратуру, Ростехнадзор, Губернатору
Интернета нет с конца ноября. До тех поддержки не дозвониться.
Можно по 40 минут ждать: «ваш звонок в очереди - второй», как только он становится первым - звонок сбрасывается.
Пишут только в своем чате, что все починили, но ничего не работает.
Так что лучше сразу подключать мобильный интернет. Да, дороже. Но он хотя бы есть.
Дополняю отзыв: предлагаю составить коллективный иск.
Первый год всё было хорошо, но потом начались проблемы, то скорость низкая, то по непонятным причинам на день даа отключали интернет. Связаться с техподдержкой по телефону невозможно, на сообщения в личном кабинете не отвечают… После крайнего снегопада , уже более трёх недель интернет отсутствует, и когда восстановят непонятно. Будем менять провайдера.
Отсутствует подключение к Интернету с 22.11.2024 г. в деревне Неготино. До техподдержки не дозвониться. Пришлось лично ехать в офис, однако и там не предоставили никаких сроков восстановления сервиса. Заявки в личном кабинете висят без ответа. С удовольствием бы поменяли провайдера, но нет других вариантов. Никому не рекомендую данного провайдера.
Уважаемые сотрудники Регион Связь По Твери. С 21 ноября интернета нет, совсем.а деньги списываете регулярно. Мой муж Барткевич Геннадий совершил большую ошибку ,что перевел деньги за обслуживание вперед, в сумме 3000 руб. Деньги регулярно списываете ,каждый месяц.а услуги мы не видим с 21 ноября, звонить нет смысла , там просто издевательство над нами. Живем Бурашевское СП д. Лели.
Из плюсов: проводят интернет там где другие не могут.
Из минусов: интернет не работает. А если и работает, то не долго, до следующего снегопада или отключения энергии или обрыва кабеля или модернизации или прочей проблемы. А с середины ноября уже две недели постоянные обрывы соединения, а после недавнего снегопада - вообще пишет обрыв кабеля. Итого половину месяца интернета нет.
Если что-то не работает - дозвониться невозможно. либо нет оператора, либо 30 минут слушаешь какой ты в очереди, пока не сбросят трубку.
Из связи с компанией доступен только официальный канал в телеге РегионСвязь и неофициальный РегионСвязь чат, всё.
Даже чтобы попросить перерасчет за неработающие дни. я не понимаю как связаться с ними.
Ужасный персонал, который на все вопросы отвечает "Не знаем". Постоянные проблемы со связью, ничего не решается и ничего не работает. На звонки не отвечает, заявки не смотрят. Дозвонились до оператора Сергея, который никакой информации не даёт, просто даже отказываются говорить, когда у них рабочие дни. Сказать больше нечего — полное дно.
C 21 ноября в зоне действия данного "Чудо" провайдера, не могут восстановить доступ к сети интернет. Частное ты лицо, или юр лицо, разницы для Регионсвязи нету. На заявки не отвечают. На линии какие то работы сделали, отписались в свой чатик, а дойти дальше и посмотреть по заявке? А зачем, и так сойдет.
Пользуются тем, что выбора нету.
Самый ужасный провайдер интернета, Если проблемы возникли у провайдера то дозвониться не возможно!!! Трубки не берут, автоответчик сбрасывает звонок когда очередь до 1 доходит. Постоянные перебой с интернетом, решение у провайдера всегда одно, виноват роутер и перезагрузить оборудование- больше решения нет, у них всё хорошо проблемы у вас. Оставляли заявку летом провод висит в 2.5 метрах от земли, приехали посмотрели и уехали как итог провода данного провайдера валяются оборванные после снега по всему посёлку. ( провода других провайдеров функционирую, и состовляют заявленные услуги?) Свинское отношение к своим клиентам.
Сегодня 09.01.2025 г., интернета нет с 21.11.2024г., почти два месяца нет интернета а оплата списывается ежедневно. За это время в некоторых населённых пунктах уже были аварии по три раза и их исправлял а до д.Грузин у работничков регионсвязи руки никак не дойдут.
Отвратительное обслуживание, с ноября месяца 24 года не работает ин-т и у них нет возможности отправить мастера. Провода прямо висят, препятствуют заезду в гараж. Дозвониться невозможно, а если и возьмут трубку, то толдычат одно и тоже как роботы. Будем обращаться в Роспотребнадзор.
Ну что сказать, качество работы оставляет желать лучшего. Испугались своих клиентов и отключили телефоны? При звонке в данную организацию тебе могут сообщить, что ты в очереди 10-й по счёту, а затем когда твоя очередь будто бы настанет, то происходит сброс звонка. Неплохая схема работы.
Электричество в Чуприяновке на улице Коммунальной дали ещё вечером 24 ноября, но интернет так и не появился.
Работы не ведутся. Вы бы хоть объявление какое-либо дали своим потребителям. Вот и плати вам денёжки, грабёж, да и только. Никому не посоветую данную конторку. По-моему ждут толпы клиентов в свой офис..
Многие жалуются, мне хочется отметить в этой компании улучшения. Да, проблемы у них есть, но в последнее время стало минимум отключений, отличная скорость, хорошая стоимость тарифа, оперативно ремонтируют поломки. Особенно хочется отметить девушку в технической поддержке , Да долго дозваниваться, много клиентов, Но она не раз помогала нам. Слетает роутер, она помогает по телефону настроить его. Спасибо большое. Желаем дальнейшего развития и меньше поломок.
Здравствуйте. Живём в поселке Загородный и уже больше месяца нет интернета, обещали сделать до нового года, но время идёт, дозвониться до вас целая проблема ( можно узнать когда конкретно будет решена проблема!?
Это просто дно, а не провайдер.
С 21 ноября нет интернета, ок, все понимаю погодные условия были. Но ща три недели его можно уже новый протянуть, а не этот чинить!!!!!!
У нас не деревня, город.. Тверь, кто силит на регионсвязь без интернета.
Нет дозвониться, не отвечают и даже не читают в ватсаппе... Полная тишина..
Проводила за 10 т.. Два месяца назад... В итоге ни денег, ни связи.
За подключения скорее всего не вернут, но оставаться с ними нет никакого желания.
Есть огромное желание писать в Роскомнадзор и прокуратуру.
Долго не хотела оставлять негативный отзыв, но тут уже просто лопнуло терпение, уже неделю больше недели нет интернета, я всё понимаю погодные условия повлияли, но за неделю уже можно было починить. При этом деньги списывают каждый день, вопрос только за что????!!!! И за всë время не работы интернета,естестественно перерасчёт никто не сделает! В службу поддержки не дозвониться, просят оставить голосовое сообщение, но и сообщение не оставить, ящик якобы переполнен и всё, до свидания! А кто будет решать проблему?! Уже давно бы перешли на другого провайдера, если бы была такая возможность.
Интернет стабильный. Его стабильно нет.
Заплатил за подключение 12000, неделю пользовался и выпал снег. И все. Красная лампочка мигает уже месяц. До поддержки не дозвониться, но смс с напоминанием пополнить счёт пришла) Зря только дом продырявил.
Да, интернет провели там где многие отказались, но его чаще нет, чем он есть. Малейшее изменение погоды и все... Дозвониться нет возможности, включают автоответчик. Одни возмущения.
Уже пользуюсь три года , регулярные длительные перебои, номер техподдержки уже на быстром дозвоне, работать из дома не возможно,потому что вы в любой момент можете вылететь из интернета на неопределенный срок, на данный момент третий день подряд у нас нет интернета. Если вы планируете подключать интернет,то подумайте 100 раз взвесив все плюсы и минусы, потому что плюсов не так и много, в основном вас ждут регулярные перебои и звонки в поддержку, вы потратите кучу времени и сил на это.
22
2
Maxim O.
Level 5 Local Expert
April 27
Пользуюсь услугами с 2020 года. Достаточно стабильная работа до ноября 2024. Но здесь уровень размаха стихии понятен, поэтому без претензий. К февралю восстановили в деревне. В апреле после обращения в офис восстановили участок к дому. Через 3 дня сгорел прибор. Приобрел новый в офисе. Подключил - работает, но скорость на закачку 3 мбит, на раздачу нормально - как по тарифу 20 мбит. Обратился в техподдержку. Оператор без наличия прямого подключения через компьютер отказался помогать. Мои просьбы и аргументы, что через резервный канал юсб модема в роутере скорость нормальная и отдачу через их сеть тоже нормальная, просто не реагировал. Твердил как робот, что только через компьютер. Естественно компьютер на даче не держу - получается нужно специально для диагностики привозить.
По второму вопросу - не возможности в мобильном приложении Кинетика получить доступ к мониторингу домашней сети и устройствам к ней, когда подключение к интернету идет через регионсвязь - просто отказался помогать, сказал пишите заявку в поддержку, где сейчас более 7 тыс неразобранных заявок висит. При этом опять же через резервное подключение через юсб-модем мегафона вся сеть прекрасно видна - поэтому проблема явно на стороне оператора.
К сожалению уровень обслуживания данного оператора техподдержки просто ужасный (обращение 27.04.2025 в 15-30). Хотя раньше в поддержке всегда помогали. И монтажники адекватные и в офисе на Волоколамке менеджер Сергей на высоком уровне обслуживает и помогает.
Но из-за данного сотрудника как из-за ложки дегтя пока ставлю 1 звезду.
Это дно Тверского интернета, просто отключили тезническую поддержку и тишина!!! Ссылаясь на снегопады, но уже идут следующие и следующие, все другие провайдеры уже восстановили доступ, но не Регионсвязь!!!!!!!!!!!!!!!!
Д.Бирюлино!не дозвониться ,лк -г,одни отписки.то есть интернет, то нет.
Как работают не понятно.Быстро работают только тогда когда им абонентскую плату снять надо,всё. За те дни когда нет интернета перерасчёт не делают.
Нет интернета с 21 ноября 2024. Сегодня 9 января 2025. Интернета все так же нет!!! Провод провис до земли. Создано ПЯТЬ заявок! Не связывайтесь ! Оказываются услуги ненадлежащего качества !
Интернет отсутствует 2 недели. Валяются оборванные провода. Дозвониться за 2 недели не удалось ни разу! На 1 заявку в ЛК ответили отпиской о плохих погодных условиях и не возможности обозначить сроки. За 2 недели благополучно продолжают списывать абон. плату за не оказанную услугу. Скорость постоянно падала до 1-2 мбт, выше 80 мбт из заявленных 100 не поднималась. Однозначно отключаемся, как это будет возможно.
Господа не довольные вам никто не мешает уйти к другому провайдеру. А если нет другого то должны понимать что люди ведут линии туда куда никто не хочет даже показываться. Цените это . Интернет не хлеб, можно потерпеть.
Интернет отсутствует с 21 числа, дозвониться невозможно, сейчас вообще говорят нет свободных операторов, оставьте голосовое сообщение, хотела оставить, говорят ящик переполнение, до свидания! Электронная почта не работает, все возвращается, на сообщения в лк не отвечают. Работы по восстановлению не ведутся, хотя свет не отключался, перерасчёт делать по всей видимости не собираются. Прошло больше недели, ничего не происходит
На даче не работает интернет, отправили заявку 6 мая. Сказали, что накануне выезда позвонят. Прошло 12 дней. Звоню, вытесняется, что слишком много заявок и наша ещё не обработана. 12 дней!!!
Не дозвониться неделю до них! Два офиса и тех поддержка в полях наверно с проводами лазиют. Но вам спокойно ответит оператор по подключению интернета, больше ничем она помочь не может
В целом (когда все работает) хорошие скорости и цена (тариф Старт: 100мб/200₽). Но когда бывают проблемы, то в поддержку не дозвониться, на обращения из ЛК реагируют отписками. Тех поддержка отвратительная. Вместо "ваша позиция в очереди 20", лучше бы просто ответили, что "есть такая то проблема, пытаемся решить, но не знаем когда, простите... "...
Два месяца нет интернета. Пишут,что работы проведены, но ничего абсолютно не сделано!!! Пора уже писать бумаги в соответствующие органы. Пусть проверят эту конторку.
Когда есть интернет, то всё не плохо, но когда его нет,дозвониться до тех поддержки нереально, с 22 ноября без интернета, ждёшь-ждёшь очередь свою при звонке, но как только доходит по позиции 1,звонок сбрасывают((( В телеграмме тоже никакой информации с 3 декабря не выкладывают. Ведутся работы, я всё понимаю,но человеческого отношения никто не отменял!!!
Просто ужас .одназначно не рекомендую. Интернет постоянно пропадает. В течение пяти месяцев каждый вечер просто кашмар. Но вот уже двое суток его вообще нет. Дозвониться не возможно. Когда подходит очередь, то просто СБРОС с их стороны. Деревня строиться большими темпами. Всем соседем не рекомендуем. В общемх чате деревни одни отрицательные эмоции.
9
1
Андрей Козлов
Level 11 Local Expert
May 17
Решил уточнить расценки и возможность проведения интернета к нам в дом.
Оператор сориентировал что со мной свяжутся по телефону в течении недели и предоставят всю необходимую информацию из технического отдела.
Прошла неделя.
Звоню: Оператор сообщает что для получения какой-либо информации, мне необходимо приехать в офис компании
И по телефону никто ничего предоставлять не будет.
Я по началу начал утверждать, что мне сказали о возможности информирования по телефону, на что мне сухо ответили второй раз про необходимость посещения офиса. На что я так же сухо, ответил что я не могу из за отсутствия времени и положил трубку.
Ужасное обслуживание, без какой-либо заинтересованности в своем деле.
Не знаю на счет работы интернета, но связаться с вами невозможно! Может хоть тут ответите! Какой интернет кабель вы используете? Нам очень нужно знать его название
С 22.11.2024г отсутствует интернет! Уже почти полгода нет доступа в интернет с. Красная гора, заявки и звонки полностью игнорируются, ради приличия хотя бы как нибудь утешили, п
Ребята молодцы. Быстро среагировали и соединили провода. В таких ситуациях они молодцы. Специалисты высокого уровня среагировали моментально по нашей заявке. Действуя единственным оператором по району, мы надеемся, что и в будущем они нас не подведут