Я всегда боролась с лишним весом и низким иммунитетом. Особенно зимой часто болела, а когда пыталась сесть на диету, вес не уходил. Ольга Александровна предложила мне программу, в которую входили витамины, антиоксиданты и капельницы для укрепления иммунной системы. Она ещё рекомендовала пить больше зелёных смузи и убавить сладости. Через месяц я сбросила 4 кг, а ещё стала реально реже болеть, вообще чувствую себя намного лучше, энергии хватает. Программа была не жесткой, а комфортной для меня, и самое главное — с реальными результатами. Спасибо Ольге Александровне за поддержку!
У меня был гипотиреоз, и на фоне этого часто набирался вес. Я сдала анализы, и врач в поликлинике назначил гормоны, но я хотела ещё скорректировать свой рацион. Ольга Александровна помогла мне сбалансировать питание, добавив в него продукты, которые стимулируют работу щитовидной железы — рыбу, орехи, морепродукты. Она ещё предложила пройти курс капельниц с витаминами, чтобы ускорить обмен веществ. Через пару месяцев анализы показали, что уровень гормонов стабилизировался, а вес не увеличивался. И самое главное — я почувствовала себя гораздо лучше, исчезла усталость, появилась энергия. Я очень благодарна.
Огромная благодарность доктору! Он помог мне осознать, почему я почти каждый вечер объедалась перед сном. Благодаря его советам изменила режим питания, стала плотнее есть утром и днем, стало меньше чувство голода по вечерам. Лучший специалист!