Всегда ходила к лору Казанской, на промывку ушей и всегда все было нормально до последнего приема. Пришла по той же проблеме, и снова зашел разговор про хронический тонзиллит который я не имею возможности вылечиться. Когда меня спросили почему, то ответила что нет финансов чтобы облегчить его (несмотря на то, что он меня не волнует и не мешает), и что в будущем если это возможно в моем случае, удалю их. Тут же посыпался шквал недовольства и возмущения что я не разобралась в этой теме чтобы так говорить и знаю ли я о последствиях. Выслушив нотации, только после этого она решила промыть уши, но и тут не без приколов. Может в отместку, может действительно чистая случайность вода для промывки оказалась слишком горячая, а вместе с сильным напором невозможной аж до слез. Как итог, минус деньги, плюс доп.проблемы после процедуры и страх попасть еще раз к такому врачу
Быстро, качественно и недорого можно пройти врачей. Хочу отменить специалиста узи Егорова А. С. Очень обходительная, вежливая , всё рассказала и объяснила. Спасибо ей большое.
Низкий поклон,кордиологу Кадуриной Елене Александровне, за ее профессионализм,единственный врач,поставил мне диагноз,где бы я ни была,говорят,только одно,что,Вы хотели возраст,что уже начинается ,возраст с 50!!?????Нравиться коллектив,начиная с регистрации,внимательные , всё объясняют,если придётся посетить,специалиста,выбор мой,будет "Рефлекс"