Снимали 2х местный номер с отдельными кроватями. Очень уютно, тепло, а главное чисто. Есть вся необходимая посуда, чистые полотенца и одноразовые тапочки. Хочется отметить очень приветливую администратор Елену, от которой мы остались в восторге, как и от самого номера. При выселении нам разрешили оставить вещи, т.к до аэропорта нам оставалось ещё 10ч. Приехав за вещами, мы отогревались вкусным чаем в тёплой кухне.
Отдельно хочется сказать про местоположение. Абсолютно всё в шаговой доступности! 24ч магазины, до метро рукой подать. Рядом Красная площадь и мн. др.
Место 10/10. Чистота 10/10. Персонал 10/10
В связи с поздним перелетом снимали одну комнату, в комнате все чисто, убрано и есть одноразовые тапочки. Местоположение для гостей удобно расположено. Остались довольны вежливостью менеджера. Готовы еще раз остановиться у Вас.
Отличный хостел с небольшой ценой. Очень чисто, аккуратно. Жили здесь две ночи. Отличное месторасположение в самом сердце Москвы и до жд вокзалов пешком 10 мин.
Уютный и недорогой отельчик. С другой стороны хостел и ресепшн. Ресепшн нашел не сразу, надо идти влево (если смотришь на дом) от входа в миниотель, обойти здание и во двор. Ориентир ibar, напротив него вход.
Приятное место. Свою цену полностью оправдывает. Недалеко от метро, зимой не холодно, уютно, удобно. Многие жалуются на шумоизоляцию, но мне это вообще не мешало. Для ночлега советую.
Хороая, уютная мини-гостиница. Всё чистенько и аккуратно. Никаких посторонних запахов и насекомых. Единственный отель по близости кто снял трубку в 6 утра. Без проблем заселились на сутки сразу. Двухместный номер от 2000. Общая кухня со всем необходимым микроволновка, чайник, холодильник, посуда. Туалеты и душевые общие. Комнат немного поэтому очереди нет. Очень удобное месторасположение, пешком сходили до Красной площади и обратно. Прямая трамвайная ветка до Павелецкого вокзала. Рекомендую!
Единственный минус что стены между комнатами очень тоненькие. Но за этот бюджет в самый раз! Тем более только для ночлега