Для празднования 80 лет моей тети мы выбрали это кафе. Интерьер и условия банкета нас устроили. Около 3к где-то на человека без напитков, чая и тортиков. Их можно было принести с собой. + Скидка именника. А ещё, когда я заранее обзванивала кафе, администратор даже сбросила мне меню для банкета.
Стол накрыли хорошо, богато. Изначально стояли закуски, потом принесли два разных салата, потом хачапури, потом шашлык с картошкой. Из еды не понравился шашлык и соус к нему. Но мы к этому моменту были настолько сыты, что мясо даже не доели. Остатки упаковали нам с собой. За чай доплачивали отдельно. За два чайника около 1000р. Чай был очень сильно разбавленный и не вкусный. Рекомендую заварку приносить с собой и заваривать в нужных вам пропорциях самим, а то это невозможно пить. Понравилась, что для торта нам предложили свечи и включили праздничную музыку. Тетя погасила свечи, загадала желание. Персонал был очень внимательный. Спасибо девочкам за обслуживание. Их имён не запомнила. Хорошо, что в этот день народу особо не было, только появились под конец (воскресенье - 9 марта). В целом праздник удался.
По пятницам и субботам у них бывает живая музыка.
П риятный зал, чисто, уютно. Удивились, что почти никого нет. После того, как попробовали блюда, стало все понятно - не вкусно. Совсем. Для такого качества цены очень завышены (хотя справедливости ради, если бы мне то же самое подали в два раза дешевле, мне бы все равно не понравилось). Рекомендую администрации задуматься над качеством кухни. Жалко будет, если такое приятное ухоженное кафе закроется.
Кафе уютное, красивое, еда вкусная, обслуживание на ура. Места много, для двух больших компаний и потанцевать и посидеть. Но у нас был один минус обещали живую музыку, но ее не было, на просьбу поставить определенную песню, реагировали злобно, но через какой то промежуток времени ставили.