Я 53 года занимаюсь спортом, начинал с подвалов , много видел спортивных и тренажёрных залов.
Red clab , мне нравится, чисто, комфортно, вежливый и улыбчивый персонал . Одно мне не нравится во всех залах это бескультурные клиенты, а именно, оставляют за собой потные скамьи.
Не исключение и Red.
Я делаю замечания, но не хочется портить отношения с людьми.
А в остальном всё супер..
Всем доброго времени суток!!!Если вы испытываете физическое и эмоциональное удовольствие от физических нагрузок в хорошей компании,то вам сюда!
Вас ждёт ,отличный персонал,приветливый, профессиональный!!! Так что подтянуть свое дряблое тело они вам помогут)
Отношение к клиентам есть,его не может не быть) всегда первым делом Вас встретят с улыбкой и глядя на Ваше уставшее лицо ,на котором отображается ужас от осознания ,что уже 19:00 и день даже не думает заканчиваться,Вас обязательно преобрдрят : "Соберись! У вас все получится!" Короче тут 5 звёзд.
Зал....зал он прекрасен ,свет не мучает и ты не ощущаешь себя как в хирургическом кабинете (не буду тыкать пальцем,но есть зал который этим грешит и степень не уютности стремиться к вершине гор Эвереста),со светом угадали прям в точку,располагает для хорошего тренинга и высокоинтеллектуальный беседам о спортивных добавках.
Инвентарь хорош и крепок,точно крепок ибо выдерживать все то что с ним вытворяют фитоняши и фитоняшки ....короче запас прочности там большой + ко всему начали активно завозить новый инвентарь.5 звёзд.
Чиста залог здоровья! Как говорил кит в одном из советских мультиков,этому правилу руководители и придерживаются.5 звёзд.
В целом если вы хотите заниматься спортом то вам сюда,выбор очевиден, однозначно рекомендую!
Всем физкульт -привет.
За несколько лет проживания в Абинске, посещал несколько фитнес- клубов.
Остановился на REDе. Хороший размер зала, большие окна. Хорошая вентиляция. Чисто. Достаточная группа тренажеров.
Занимаюсь с удовольствием.