Посещение супермаркета "РеалЪ" на Большой Морской ул. стало для меня настоящим открытием! 🌟 Здесь огромный выбор товаров, свежие продукты и всегда приятная атмосфера. Очень порадовала вежливость сотрудников, которые всегда готовы помочь. Обязательно вернусь снова! 🛒✨
РеалЪ, расположенный в центре, отлично выручает своей круглосуточной работой. Несмотря на узкие проходы, в магазине представлен широкий ассортимент продуктов, а приветливый персонал всегда готов помочь с поиском товара. Неприятный запах, который отмечают в отзывах, к сожалению, несколько омрачает впечатление.
Маленький, но с хорошим ассортиментом продуктовый магазин. И если учесть, что вокруг всё расчитано на туристов и цены соответствующие, то магазин замечательный и очень нужный в этом районе.
в своей локации один из лучший магазинчиков, выигрывает баллы за счёт отсутствия нормальной конкуренции. плюхи с яблоками супер гуд, ещё подарок тут бабушке брал
Продают паленый редбул!
Внешне, ноль отличий.
А по вкусу будто это не редбул, а горьк ая таблетка разведенная в дюшесе с лимонной кислотой
Я даже проверил, купил в супермаркете еще одну банку. И в сравнении, местный энергос стал еще более мерзким
Ужасное обслуживание.
Пришли в 22.30 и отказали продать пиво.
Потом перестали просто реагировать на вопросы и игнорирят. Задал 3 раза вопрос, а в ответ тишина . Просто жестокий игнор. Вы что обарзели так вести себя с покупателями?! Вам кто такое право дал?! Никому не советую. Обходить стороной.
Выбор товаров хороший, персонал довольно отзывчивый, несколько раз прямо очень помогли, подсказали по товару и быстро нашли его, расположен довольно удобно, часто покупал товары именно там, так как жил через дорогу, было весьма удобно в другие магазины ходить не было нужды, по качеству товаров никогда не было нареканий, спасибо огромное персоналу магазина.
Непрофессиональные продавцы, которые не знают ассортимент магазина. Заходила за анчоусами - сказали нет. Обошла 8 магазинов - нигде нет. В результате вернулась в Реа
Удачно расположен в центре, работает допоздна, доступные цены, есть скидки, выбор достаточный, основные продукты все есть. С курицей только пару раз была неудача, с душком оказывалась, больше не покупаю там.
Выбор товаров большой кстати недорогие киндеры там, расположение было рядом с нашим домом поэтому класс, персонал хороший веселый, хорошее качество товаров, много скидок и акций, мало касс конечно хотелось бы больше
Отвратительно пахнет (вонь) вот уже на протяжении 5 лет. Самый плохой продуктовый в районе адмиралтейской. Отсутствие нормальной вентиляции. Некачественная уборка. Беспорядок. Фотографии официальные ничего не ммеют общего с реальностью. Обновление 2024: все так же грязно, отвратительно воняет, не могут сделать нормальный клининг. Июль 2024- Такая же грязь, вонь и горы бутылок у входа.
Рассчитывал увидеть супермаркет . Реальность : тесный магазинчик с кротовьими ходами . Уважаемые владельцы , вы можете называть это хоть Имперским дворцом. Но почему Яндекс Навигатор вас рейтингует как супермаркет, мне не понятно . Особенно добил тонюсенький зеленоватый пакет с логотипом магазина . Чудо что не порвался . Из плюсов только шустрая девочка на кассе .
Любимый магазин! Территориально находится дальше от меня, чем магазин известной сети, но лучше пройти дальше! Хороший выбор продуктов , готовых блюд. Есть скидки и акции.
Нормальный магазин. Нас просто спасал в центре Питера, поскольку других, тем более сетевых, просто нет. Всё, что нужно туристу, точно найдётся! Большой выбор алкоголя. Продукты свежие. Единственный минус - тесно. Но оно и понятно. В самом центре каждый сантиметр на вес золота.
Здравствуйте! Очень хорошая Сеть Универсамов в СПб! Демократичные цены, хорошие Акции на Квас и Торты = покупала на мой Д. Р. (16.11.2022(ср))! Успехов и Процветания им! Рекомендую!
🇷🇺⭐✌️😎
Берите всё-таки чеки!!! Особенно, если не одна позиция в чеке, так легче замутить. Мне 2 раза пробили товар, якобы с 1 раза не пробился. И даже не спросила, нужен ли чек, хотя обычно спрашивают. А я сама попросила. Когда ей сказала, что вы мне 2 раза пробили, предложила взять ещё один товар, чтобы возврат не оформлять. А ещё там постоянно воняет этой курой! А напротив печенье, зефир и т.п. и прям насквозь эта куриная вонь проникает. Зефир выбросила прям!
В центре и такой позор, уж асно узко, на кассе постоянно очередь, нет касс самообслуживания. Персонал много разговаривает и ничего не делает, все не официально наверно работают. Внутри жарко, как может в такой жаре храниться продукты. Куда смотрит Роспотребнадзор?
Продукты, странного формата , с одной стороны все есть , даже готовая еда , с другой стороны не понятного происхождения и качества , рисковать не стали , взяли только то что в заводской упаковке и алкоголь, алко - норм, находится в центре ценник на товары как у супермаркета окраины , внутри помещения очень узкие проходы , а также не реально пройти к 1 из касс если работают обе , все необходимое есть за это и оценка ;)
Магазин очень маленький, не удобно выбирать товар, но поблизости больше ничего нет, поэтому приходи тся терпеть не удобства, и ещё бы персонал был вежливый совсем было бы здорово!
Хороший продуктовый магазин для центра города. С учетом планов Призмы по закрытию своей питерской сети, пожалуй единственный такой остался на Большой Морской! Остальные больше забегаловочки или узкоспециализированные, как Ароматный мир по соседству.
Один из немногих магазинов со свежим мясом в центре города. Есть скидки для пенсионеров, действует клубная карта. Учитывая почти полное отсутствие подобных магазинов в центре Адмиралтейского района, высокая посещаемость ему обеспечена.
Небольшой магазин. В существующей конкуренции его сложно выделить как нечто вы дающееся. Но. Там много всего на полках и приемлемый ценник (учитывая местоположение, за которое могли бы "накручивать").
Реал в целом неплохой магазин. Своя выпечка супер. А вот за овозами и фрукт ами стоит чуть лучше последить. Сразу их холодильника не стоит ввносить на жару.