Печально видеть такое наплевательское отношение к историческим объектам. Табличка есть, а достопримечательности, как таковой, нет. Рядом стоянка авто. Мусор. Змей, к счастью, не встретили.
Странно видеть людей, которым это место категорически не понравилось... Вероятно они ожидали увидеть сказочный замок в стиле Диснейленда... Ан нет! Большинство замков были именно такими. Нашей группе попались замечательные экскурсоводы. Столько много интересных подробностей из старинной и современной истории замка и вообще рыцарства рассказали, что мы с дочкой остались в восторге! То что замок в бурьяне и крапиве, только придаёт аутентичности. Даже аисты живут в гнезде на руинах башни. Не стригли в те времена газоны, и спали на соломенных тюфяках.
Кароче любителям катакомб, руин и прочей заброшки там понравится (экскурсовод строго обязателен!). Остальным дорога в Диснейленд!
Если есть время, заехать можно. От замка осталось не так много, пара зданий и раз валины стены. Но территория чистая, убранная. Интересно встать посередине и представить как замок выглядел в лучшие годы, есть инфостенды с полезной информацией.