Просрочки нет, это радует. Небольшой ассортимент, но основное купить можно. Вкусные коилеты у них. Ценник выше, крнечно, чем в сетевиках, но не на всё, квас, например., 1.5 л, дешевле, чем в Монетке. + нет очередей.
Так магазин нормальный, плохо что у них овощи уже фасованные лежат. Пример, нужна мне была одна свекла,а у них фасовка по три, спросил можно только одну,так отказали.
Окраина города. Магазинов рядом совсем нету, но тут есть всё, что нужно, правда ценник выше процентов на 15
2
1
Эрика Хантенберг
Level 15 Local Expert
June 17, 2019
Дорогой магазин, живем рядом, но в шаговой доступности есть магниты и монетки, лучше туда пойдем. Очень часто лежат на витрине дрябрые овощи и фрукты, похоже, из-за цен их мало кто берет. Но с витрины их почему то не убирают.