Отдыхали в Раздолье в середине августа. Жили в номере в доме на первом этаже (всего 4 номера). Удобства - душ, туалет. Прекрасный вид из окна, балкон. База просторная. Беседки комфортные, расположены не слишком близко друг к другу, есть свет и розетка. Также есть уличная кухня: плита, чайник, стол, кое что из посуды. Есть раковина на улице (очень удобно). По всей территории мусорные баки. Волейбольная сетка, детская площадка, каркасный бассейн для детей и взрослых. Отдельная благодарность за баню! Пар чудесный, веники, выход к Катуни, большая зона отдыха. Дрова, домашние куриные яйца в продаже. Не слышно шума от дороги. Для людей, ценящих отдых под открытым небом, но не сильно притязательных к уровню жилья. Есть возможность разместится с палатками. Хорошо организованный спуск к реке.
Отдыхали на этой базе с 29.09 по 01.10 2023г , база очень понравилась. Огромное количество плюсов!
Сумасшедший вид с балкона, очень красиво! Большая территория, детская площадка,достаточное количество беседок для всех отдыхающих, наличие печки под казан, раковина для мытья посуды недалеко от беседок очень удобно, всё чисто, везде закрытые баки для мусора, в номере очень тепло, летом есть велопрокат,милейший дедушка администратор, классная жаркая настоящая русская баня из которой можно потом окунуться в катунь, это конечно может и мелочи, но из всего этого и складывается впечатление.
Что хотелось бы добавить, то это освещение от бани до коттеджа и дополнительную полку для обуви для жителей второго этажа , но эти пункты даже минусами не назовёшь !
Рекомендую эту базу!
Отдыхали на базе отдыха Раздолье - очень понравилось,тихо, спокойно, номера новые,все необходимое в номере - душ, туалет, телевизор,на кухне есть все,чтобы самим готовить, огромный бассейн, гостеприимный хозяин, приехали раньше -заселил сразу и конечно же понравилась цена, недорого. Если отдыхать, то только там!!!
Были в горном алтае отдыхали на базе Раздолье
Очень понравилось, прекрасная природа, горы, река катунь в шаговой доступности, хозяева душевные люди,везде порядок. Обязательнно вернемся и не один раз, рекомнедую.
Останавливаемся практически каждый год. Уютные домики и номера, тихо (осенью особенно), гостеприимный хозяин и классные собаки) Ну а виды - отдельная тема для отзыва!
Турбаза расположена в 2км от пос.Чепош.
Очень просторная территория, вот уж действительно соответствует своему названию!))
Жили в отдельном одноэтажном домике. Домик светлый (панорамное окно и стеклянная дверь). В домике большая 2х-спальная кровать и доп.место (раскладной диван-книжка).
Есть своя кухня (кухонный гарнитур, раковина, Эл.плитка, микроволновка, посуда, кастрюля, сковорода, холодильник, обеденный стол и стулья).
Из удобств: совмещённый санузел и душ, горячая вода из накотипельного водонагревателя.
У домика есть своя открытая терраса-веранда со столиком и стульями. Мы на ней загорали и дети играли)).
На территории есть небольшая детская площадка, детский и взрослый бассейны (за отдельную плату). Кстати, цены очень демократичные.
Есть место под палатки и автодома (изначально планировала как раз приехать с автодомом) - далеко не везде в Горном пускают с автодомами.
Есть баня (но баню не посещала).
Есть песчаный пляж с удобным спуском к Катуни (лестница) и натоптанные тропинки))
Хозяева базы (муж с женой), очень приветливые и отзывчивые люди.
Из пожеланий: было бы отличной доп.плюшкой организация питания на базе, хотя-бы домашние пирожки/блинчики))) А то в отпуске тааак не хочется стоять у плиты)))))
Ну такое... Домик, анонсированный и забронированный на шестерых, оказался совсем небольшой, по факту на троих... Хорошо, что разрешили поставить рядом с домиком палатку! Территория для палаток - это сплошной шалман и пьяный угар... Но береговая линия шикарная - можно и походить и покупаться. В этом плане всё отлично. То есть, при путешествии вполне можно остановиться на ночь, но не более. С уважением и т.д.
Название базы говорит само за себя- "Раздолье". Большая, чистая,уютная территория на берегу Катуни ,звуки перекатов через пороги просто убаюкивают. Радушный хозяин базы!
Домики заслуживают отдельной похвалы- романтик...) однозначно рекомендую!
Прекрасное место! Отдыхаем всей семьёй на протяжении пяти лет. Отличная баня с возможностью нырнуть из парной в Катунь, хорошие номера в доме из кедрового бруса, для автопутешественников можно разбить палатки, а для продвинутых автотуристов можно подключить электричество к дому на колёсах.
Отдыхали у вас 6 дней. Напишу честно - за свои деньги вполне оправданная база. Да, здесь нет ежедневной уборки, нет даже завтраков. Когда бронировали домик , нам было сказано что бассейн входит в стоимость- на деле 500₽ с человека на день
Отличная база отдыха. Хозяева очень гостеприимные, доброжелательные. Советую посетить. Хорошее место. Берег реки Катунь, прекрасный вид. Хорошие номера, уютные, комфортные. Всегда чисто.
Прекрасная база. В номерах душ, туалет, холодильник. Диваны и кровати не для изнеженных спин) удобный выход к воде, беседки с светом и розетками, есть летняя кухня и баня .
База отдыха комфортная для разного вида проживания,в том числе и палаточного типа. Ухоженная территория, есть бассейны детский и взрослый, детская игровая площадка. Хорошая баня, беседки с электричеством. Удобный спуск к реке. Гостепреимные хозяева, приятная атмосфера. Желаем всем хорошего отдыха. Цены приемлемые.
Офигенные люди... добрые, человечные, такого нынче мало где встретишь.... чисто уютно... буду рядом незадумываясь заселюсь.
P.s. если будут места... разбирают как пирожки.
Спасибо.
Свежий воздух, красота, тишина. Для отдыха от городской суеты, в самый раз.. Снимали домик на четверых. Мини кухня, сан/ узел, т. е всё самое не обходимое в домике есть. Советую👍👍👍
Хозяева приветливые. Поселили нас в домике над алминистрацией. Считаю, что все было норм. Был душ, туалет. Две комнаты. Есть какието недочёты,, например электроплита медлено нагревалась или то, что посуду не помыть или воду не набрать, если ктото занял туалет...
Большая и обустроенная территория на берегу реки, номера тёплые и добротные со всеми удобствами. Общительные и доброжелательные хозяева. Отличное место для семейного отдыха.
Домики неплохие, но спать на диване могут только маленькие дети, он короткий и неустойчивый. На второй ярус очень опасный подъем. Берег реки хороший, но до него прилично идти (жили в шале).