Кофе вкусный,обслуживание норм, приятная девочка,атмосфера не много не айс! В туалете нет воды в кране, и очень грязный пол.Сильно громко играет музыка, а так норм, все же лучше, чем стоять ждать когда переобуют резину ,над душой у мастера .
Самый лучший кофе в станице, обожаю айс латте с кондитерской соленой карамелью, так же хочу отметить смузи - все они очень вкусные, а так же полезные. Девочки баристы очень грамотные, все объяснят, как делается, что добавляется, отличное заведение))
Отличная кофейня. Были проездом в станице, заехали случайно. Очень понравилось, возвращались специально через них. Всегда много посетителей, бариста молодцы, вежливые, аккуратные. Кофе и чай очень вкусные. Большой ассортимент