Всё великолепно и придраться не к чему. Номера чистые, уютные и, что немало важно, теплые. Есть балкончики. Территория зеленая, ухоженная. Ресторанчик на территории. Готовят очень вкусно, сервировка и обслуживание - отлично. Так же на территории есть бассейн закрытый, детская площадка, баня на дровах. Нам очень всё понравилось. Видно, что уделяется внимание каждой мелочи.
Замечательное место. Мы отдыхали в Вилле 1. Очень комфортные номера, оснащены всем необходимым. Нас было 18 человек, довольно большая компания. И все в восторге от отдыха. Персонал доброжелательный, кухня вкусная, большой бассейн, банька со всеми банными атрибутами, даже самовар с горным чаем присутствует, короче, нам понравилось абсолютно всё. Рекомендую от души.
Отдыхали в этом чудном месте. Понравилось всё, прекрасный отзывчивый персонал, красивая территория, очень уютная вилла 8 в которой есть все необходимое. На завтрак всегда что-то модно выбрать, вкусные ужины особенно соления. Рядом есть горка для новичков лыжников. Большой и теплый бассейн. Мы остались очень довольны, и обязательно вернёмся сюда ещё.
По 4 месяца году проводим в Архызе, и стараемся ходить в разные заведения, чтобы оценить лично и в дальнейшем рекомендовать туристам. По атмосфере - все неплохо, сотрудники очень приветливые. Но!!! Мы заказали том-ям. Это был худший том ям за всю жизнь! С заправкой от борща и кусками рыбьего жира, мидиями не раскрытыми, и ужасными на вкус креветками. Поперек горла вкус стоял еще несколько часов. Кто-то скажет, что не надо было заказывать том ям в Архызе, дабы не сильны в этой кухне. Но тогда зачем вы добавляете в меню то, что вы скорей всего никогда не пробовали! Пицца была хорошая, с пылу жару
Ожидание блюд долгое, но мы не торопились, это не проблема была. Ставлю низкую оценку за том ям и за то, что увидев, что мы убрали в сторонку суп и попросили счет, никто из персонала не поинтересовался, что почему и как, и решить проблему. Поэтому, не советую данное заведение
Невероятно вкусная кухня!
Мы выбирали кафе по отзывам, очень нужно было наличие детской зоны, чтобы спокойной поужинать.
Попали в момент перестройки и обустройства ресторана, но кухня работала и мы решили попробовать. Не пожалели ни секунды!
Ирина (не знаем кто по должности) очень гостеприимная: нас окружили просто заботой, обо всем рассказали, все посоветовали, по меню все было в наличии. Брали рыбу, сырную тарелку, мидии в соусе, детскую тарелку с пюре и котлетками - все очень вкусно. В баре тоже есть из чего выбирать.
Спасибо! Рекомендуем! ❤️
Мы жили в отеле, не в виллах. Видно, что он новый. Все очень чисто и аккуратно, вид на горы - 10 из 10. Вай фай отличный на всей территории, еда приемлемая, внимание к гостям хорошее. Пошли на встречу с поздним выездом, простили мне разбитую тарелку)
локация тоже понравилась - спокойное уютное место.
В самом центре поселка шумном пыльно, а в этом уголке красиво и спокойно. Рекомендую
Эко-отель «Райский уголок» в Архызе оправдывает своё название. Уютные домики, вкусные завтраки и приветливый персонал создают атмосферу настоящего отдыха. Расположение в лесной зоне обеспечивает тишину и свежий воздух. Рекомендую для тех, кто ищет гармонию с природой и комфорт.
Приезжаем в Райский уголок уже третий раз, отличный отель, в домиках чисто и уютно, есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи, но мы ходили только в кафе, всё очень вкусно, отдельно хочу отметить завтраки, которые включены в стоимость, шведский стол на высоком уровне. Рекомендую для отдыха данный отель
Тихое, атмосферное место в лесу. Приходили ради кальяна, девушка хорошо делает, учла все наши пожелания, сам кальян вкусный. Кухня тоже довольно вкусная, персонал приятный и доброжелательный, официантка отвечала на все вопросы касательно блюд, посоветовала некоторые, мы остались довольны. Шашлык просто бомба, брали баранину, мангальщик большой молодец! Сидели на веранде, можно взять пледики. В общем, если хотите словить вечерний вайб в лесу под кальян, вам определенно сюда. Рекомендую!
Отдыхали здесь 20-22.09.2024г. Отель расположен в лесочке. Возле каждого домика есть место для парковки и мангальная зона. Номера чистые и уютные; на кухне есть вся необходимая техника и принадлежности. На территории есть кафе (завтраки по системе "шведский стол"); игровая детская площадка. Из минусов: один фен на 8 человек и маловато косметических принадлежностей. Советую к посещению
Отличное место для комфортного отдыха
Отличные номера, есть все необходимое
Завораживающая природа, которая окружает
Чудесные виды из окон и балкона
Изюминка данного отеля -кафе, кухня на высоте. Порции большие
Рекомендую
Поб ывали в этом прекрасном месте,все очень вкусно особенно хичины,дети довольны игровой родители спокойны,вы большие молодцы вернемся к вам снова,любовь с первого взгляда,персонал потрясающий,процветания вам и до скорых встреч ❤️
По кухне и скорости отдачи блюд с момента принятия заказа претензий нет никаких. Очень вкусные и большие порции Цезаря, жаркое с пылу с жару, Карбонара с отличным количеством бекона. Всё сытно.
Вопросы к хостес. Официант одна на весь зал, координировать её работу должен администратор. Пришлось дважды подходить и напоминать, чтобы пришли взять наш заказ. Так как мы нетерпеливые то это вышло около 15-20 минут. Это вначале подпортило настрой. Пришли с мужем отметить годовщину, которая совпала с посещением горнолыжного курорта.
Обратите на это внимание. Кухня спасла оценку. Но гостей всё-таки стоит сопровождать от входа до закрытия двери после выхода.
База почти в лесу, тихо, красиво, приятно и вкусно. Домики новые, еще достраивается баня, так что комфорт отличный. В домиках комнаты с двуспальной кроватью и еще одним спальным местом:диван или кресло раскладное, свой санузел с теплым полом и электрическим полотенце сушителем, очень удобно. Проживание с включенным завтраком, здесь же можно обедать и ужинать по меню. Хозяева отзывчивые и гостеприимные.
в июне 2024 года отдыхали на Архызе, стабильно ходили ужинать в Райский уголок. Персонал очень вежливый, всегда стараются угодить, это очень приятно. Порции большие и все очень вкусно. Мои фавориты - семга га мангале, хычин с сыром, хычин с картошкой и сыром, греческий салат. Мясо и рыба на мангале нам очень понравились. Овощи в салатах тоже сочные и свежие. Атмосфера очень уютная, хочется возвращаться снова и снова.
Отличное место. Внутри уютно, комфортно. Еда вкусная, готовят достаточно быстро, персонал вежливый, за повторное посещение делают скидку. Ели здесь несколько раз, все отлично.