Странная ситуация, зарегистрировался в моб.приложении, оформил карту дебеторскую, сказали курьер доставит, карту доставили по фотографировали паспорт, карту отдали, а через час пришла смс что отказано в карте! Почему?? Вы не заинтересованы в клиентах?? Бардак!
Хотелось бы оформить карту. Политика банка странная: глухих не обслуживают и отказывают. Требуется доверенность от лица или переводчик. Что это значит? Разве глухие не могут общаться со слышащими? Глухие могут общаться письменно или читать по губам. Поэтому ставлю 1 звезду.
Здравствуйте!
Кто нибудь ответит на вопрос, почему при запросах в ваш банк, все очень мило и дружелюбно говорят о том что перевод делается с евро банка и комиссия всего 500 руб. А по факту деньги приходят в половину меньше? Почему не кто не сказал о том что есть скрытые комисси? Как можно так обманывать людей, умалчивая о том что с вас содрут 3 шкуры в переводе. Ужасный подход, умалчивание информации и обман таких путем людей.
0 баллов вашему банку.