Удобный вариант для компании на 5 человек. В комнате есть: балкон, телевизор, холодильник, душ, туалет, кухня, стулья, стол, шкафчики, посуда для приготовле ния, чайник, полотенце, шампунь, мыло и тд
2500 ₽
Трёхместный номер
Номер рассчитан на трёх человек , все удобства в номере. Если нужен эконом вариант (удобства в коридоре), стоимость проживания составит 1500 рублей в день.
1700 ₽
Двухместный номер
Комната на двоих. Душ и туалет общие. Если требуются удобства в самой комнате, то номер будет стоить 1500 рублей в день.
Сняли там номер, не дорого кровать большая мягкая белье постельное чистое , видно что иногда убирают, но туалет вонючий, курят везде и на кухне хоть и написано нельзя, курят на втором этаже весь дым идет в спальни дышать не курящим не возможно, холодильник грязный , они его вообще не моют, окно в номере было грязное, хуже всего что накурено везде , приехал на море чтобы поправить здоровье, в итоге должен дышать дымом от сигарет, а еще там были с детьми они этит дышат, холодильник еле морозит и грязный.
В целом - учитывая что искали уже по приезду - норм.
Но душ и туалет..... Будьте готовы с "понимание м" Это видеть и пользоваться,😂
Мы заплатили 2500 сутки.
В принципе в отзывах описали волнующие людей детали( с перегибом где-то конечно).
Хозяева очень вежливы, всегда подскажут/помогут - это огромный плюс.
Жилье из оперы ожидание и реальность, для очень непредвзятого туриста! На фото все выглядит очень прилично, отзывы хорошие, цена не высокая, на что и повелись. На самом деле все печально. Арендовали номер якобы с удобствами (душ и туалет), туалет был, а душ это, оказывается лейка и гусак приделанный к раковине, т.е.получается моешься в туалете🤦, ни туалетной бумаги, ни куска мыла нет, про полотенца молчу-их также нет! Из туалета периодически несло канализацией, учитывая закрытый унитаз и дверь в туалет. Всё старое: кровать скрипит повернуться не возможно ( оказалось что под матрасом фанерный лист) , двери скрипят, постельное белье было, но оно синтетическое и застиранное, постоянно скатывалось, матрас серого цвета! Тюль грязный, а красная атласная штора-верх дизайнерского мастерства😅! Вот скажите-неуже ли нельзя это постирать???? В общей кухне посуда жесть-тарелки сэсэровские (но это ладно), отколотые края, кастрюли с гарью, кружки, вилки🤦-лучше взять свое! Посмотрели и ушли. Но! кушать можно в их столовой рядом-еда была свежая (брали первое, плов, картошку фри) . Шашлык один раз заказали- жёсткий, зубы сломаешь! Единственный плюс-это кондиционер и холодильник😂, слава Богу они были! Уезжали из номера рано, приезжали вечером, так и прожили 5 дней, хотели съехать в первый день, но если уже заплатили за все дни, то деньги не возвращаются! Вообще там можно привести все в достойный вид- но надо вкладываться, а это дяде Гарику не надо, и так заселятся! Пляж рядом, но крупногалечный, пока в море зайдёшь, ноги поломать. Ездили на пляж в Большой У. Для нас жилье оказалось не комфортным, но люди разные, кому-то может и зайдёт! Сын ( 6 лет) спросил, когда мы поедем домой, мне обои тут не нравятся😂!