Кофейня рядом с работой, поэтому хожу туда уже три года. Всегда был неплохой кофе, но недавно у них появилось самое настоящее чудо - бариста Марк с: Самое подходящее слово для тех чудесных напитков, которые делает этот прекрасный человек! Самый вкусный кофе, который я пробовала за последние три года, безумно вежливый и доброжелательный человек, очень приятно каждый раз заходить, настолько, что захотелось написать отзыв с:
Отдельно хочется отметить новые напитки, которые человек сам придумал и ввел в меню, безумно вкусные!
Успехов на этом поприще или любом другом!
Хожу в эту кофейню уже полгода.
Всегда вкусный кофеек, вежливые бариста. Работают с 7.00, это очень удобно). Цены вполне демократичные. Выбор напитков небольшой, но все вкусно.
Сегодня 28.11.24 забежала перед работой. Бариста (имени к сожалению не знаю) приготовил лучший кофе в моей жизни. Огромное ему спасибо)
Редактирую отзыв, хожу в эту кофейню давно,было все отлично.
Но сейчас, меня напрягает,жесткая антисанитария и грязь. Ну ребят, если вы выкупили данное кафе,будте добры проводить уборку, это же лицо заведения.
когда клиент только заходит,это сразу бросается в глаза и брать что-то у вас пропадает желание.
С графиком открытия 8:00 вы теряете много клиентов, рядом «Фаворит» и естественно на работу все идут раньше.
Теперь я кофе беру в метро.