Проходили мимо этого заведения, решили посмотреть, что это за место. Очень отвратное место, контингент оставляет желать лучшего. Такого места не видели, со дней 2000 года. Гадюжник полнейший. Почему еще не закрыли это заведение, не понятно!!!!
Плюсов нет, одни минусы .Ужасное место. Грязно и воняет. Заходишь будто в конюшню. Была впервые и больше не поеду. В кафе шараб на труда очень приятно и чисто.
ужасное место! грязно, музыки нормальной нет
если хотите испортить себе настроение, вам туда
постоянные драки и разборки, отвратительный фейсер
плюсов нет
Здравствуйте! Хотели побывать в вашем заведении в будний день(06.12.23),но как только мы пришли,встрелил нас очень неадекватный не трезвый охранник,прямым текстом дал понять что в вашем клубе нам не место,хотя мы очень хотели в вашем клубе потанцевать и отдохнуть.Мы очень разочаровались,что ваш входной персонал так обходятся с гостями.
В самом заведении не был, но учитывая что частенько при закрытии заведения в 06.00ч происходят разборки и драки на улице (представляете контингент 🙄), уже и не пойду, от греха подальше ☝️