Заехали пообедать - удобно, что есть внутренняя территория с парковкой. Интерьер оставил приятное впечатление, обслуживание тоже на высоте.
Суп из молодой баранины не оправдал ожиданий: вкус получился не наваристым, а скорее водянистым - хотелось бы более насыщенного. Пельмени из разного мяса понравились, но фарш оказался совсем не солёным, хотя это легко исправить. Порция, правда, небольшая.
Винегрет вызвал смешанные эмоции: слишком много картофеля и моркови, а свеклы не хватает. Но радует, что вместо консервированного горошка используют свежезамороженный - это несомненный плюс.
Удон с креветками оказался удачным выбором, никаких замечаний.
Люля-кебаб из баранины приятно удивил: мясо сочное, мягкое и ароматное, чувствуется высокое качество приготовления. Специи подобраны идеально, вкус гармоничный. Подача быстрая, что тоже порадовало
Праздн овали день рождения на веранде. Отлично провели время, вкусно поели, потанцевали ( диджея предложил администратор ресторана, очень хороший!), гости остались довольны. Помещение очень уютное, продукты свежие, мясную тарелку и сало заказывать обязательно! Особый восторг вызвал сугудай-вкуснятина. Салат с грушей был в фаворитах. Хачапури на шампуре тоже понравился. Одну звезду сняла за малосъедобные драники и вялое обслуживание-на столе периодически был бардак.
Ресторан понравился. Удачное расположение, недалеко от метро, во дворе, уютно. Внутри несколько залов, побольше, поменьше. Очередей в туалет при полной загрузке нет. Есть караоке. Очень понравилась кухня , закуски, салаты, горячие закуски. Порадовало мясо, курица , рыба, овощи на гриле. Проводили новогодний корпоратив. Всем понравилось. Были проблемы с музыкой, но их можно исправить.
Отмечали с компанией День рождение коллеги. Ресторан выбирали по отзывам и дислокации, и в своем выборе не ошиблись. Очень уютная атмосфера, качественное ненавязчивое обслуживание, большой выбор блюд и все очень вкусно. Нас обслуживал официант Андрей. Когда возник вопрос с кондиционером, еще не успев обратиться за помощью, Андрей сделал так, что нам стало комфортно . Остались приятные впечатления. Однозначно, что придем в этот ресторан не один раз. Большое спасибо!
М есто хорошее, кухня вкусная, интерьер уютный, удобно, что есть бизнес ланчи, но охранник при въезде сплошной цирк, когда хочешь успеть сделать все дела сразу, охранник орет и указывает, куда нужно идти вначале, и это не разовая акция, сталкиваемся с этим уже не в первый раз, прошу разобраться с этой ситуацией, усмирить человека и организовать нормальные парковочные места
Не первый раз хожу именно в это заведение. Потрясающий дизайн, атмосфера расслабления, отвлечения и погружения в спокойствие. Еда - одно из лучших, что я кушала в Москве. Каждое блюдо отдельный вид искусства для вкусовых сосочков))) Безупречно вкусно! (очень советую салат с жареным сыром и кешью)
Официанты вежливые и клиентоориентированные, подача блюд очень быстрая. Ну все на высшем уровне! Спасибо вам за это заведение. Советовала и буду советовать всем!
Праздновали день рождения вчетвером, месторасположение ресторана хорошее, недалеко от станций метро "Проспект мира" и "Рижская", помещение зала где мы были, большое, есть ещё зал с караоке и банкетный зал. Подача блюд быстрая, еда на 4 из 5, цены немного завышены, спиртное дорогое. На четверых чек с учётом скидки 10% составил 15500, на мой взгляд дорого.
Замечательное место между метро Проспект мира и Рижская со своей небольшой парковкой. К удивлению богатое меню блюд и напитков по низким ценам.
Чистые уборные.
Симпатичный интерьер, есть детская комната.
Праздновали ДР друга, приличное обслуживание.
Есть караоке.
Отмечали 25.05.2024 двойной юбилей в зале с караоке. Очень комфортное место, прекрасный зал, еда, сервировка, обслуживание - все на отлично! Наш праздник удался на славу, благодаря слаженной работе и профессионализму всего коллектива!
Благодарим от всей души менеджера Андрея, который помогал нам с выбором меню и советами по нашим вопросам, менеджера Анну, которая контролировала все в день мероприятия! Очень довольны работой официанта Максима, умничка, очень аккуратно, быстро, тактично обслуживал столы и решал все просьбы и потребности наших гостей.
Отдельное спасибо звукорежиссеру Дмитрию, который украсил наш вечер своим голосом и помог создать очень весёлую атмосферу среди гостей, давно так не пели и не танцевали, все в восторги, как говорится оторвались от души!!
Наша благодарность шеф - повару и всем, кто обеспечивал процесс приготовления еды, ребята, это было очень вкусно, все, начиная от фуршета и до горячих блюд (очень вкусная сырная и мясная тарелки, свое сало шикарное, салаты очень понравились, а салат с грушей просто бомба, хоть спрашивай рецепт, ассорти шашлыков великолепно, стейки семги нежнейшие, овощи на гриле и прочее, всего не перечислить, все супер).
Процветания заведению, спасибо коллективу, хороших клиентов и обязательно хотим побывать у вас ещё раз ❤️
Замечательный ресторан! Кухня - всё вкусно и недорого, винная карта достойная. Есть детская комната. Удобное расположение, внутренний дворик с небольшой открытой парковкой. Цены на банкеты очень гуманные по нынешним временам.
От дыхали компанией, еда вкусная, официанты и менеджер очень приветливый. Для родителей с детьми очень спасает детская комната, НО, в ней игрушек почти нет, а которые есть почти все сломанные. Если этот недостаток исправить, думаю семейные пары ходили бы чаще) лично мы обыскали кучу ресторанов с детской комнатой и как-то в Москве (центр или близко к нему) таких особо и нет
В целом нам все понравилось!!! Еда вкусная, настойки шикарные) Еда в целом на любой вкус, есть детское меню. Мы сидели на веранде, тихо спокойно , есть еще танцевальная зона! Еще нас порадовала скидка в день рождения, целых 20%. Рекомендую!
Ресторн очень хороший ( вошёл в топ наших лучших ресторанов) готовят очень вкусно ❤️детская комната небольшая, но детишек можно оставить и не беспокоеться очень вкусно , а главное быстро. Празднуем День Рождения мужа второй год!
Минусов нет!!!!
Отличный ресторан! Шикарная кухня, хороший интерьер, несколько залов, а так же индивидуальные комнаты для небольших компаний (10-15 человек). Цены вполне приемлемые. Однозначно рекомендую для проведения корпоратива, ДР, юбилея и т.д.
Добрый день! В Москве не так много хороших мест, куда можно пойти с детьми, это очень удобно, когда есть детская комната…но оказалось, что в ресторане её нет 🤷♀️ на сайте есть информация о детской комнате и даже коасивые фотки и даже работающий аниматор до 19.00!!!😒 НО ПО ФАКТУ: половина детской комнаты заствлена стульями (видимо от веранды), игрушек почти нет (если сравнивать с фото на сайте, ковра нет …от этого безумно грязно там находится. Аниматора естесственно тоже не было, хотя ребенок на него очень рассчитывал 🫤 В соседней комнате проходил банкет и официанты посчитали нормальным затащить в детскую комнату тележки с тортами для выноса на банкет 😳 сказать, что я была в шоке - вообще не сказать …мало того, что там и так места нет из-за этих стульев, так дети там вообще не двигались, чтобы эти торты не сбить 👿 Официантов надо было высматривать, очень редко появлялись в зале, к сожалению, может много столов было, пойму, но хотелось бы чтобы в зале был хоть один официант постоянно, чтобы можно было обратиться. С 20.00 в нашем зале началась живая музыка…😑 ну вот девушка петь не умеет от слова совсем, к сожалению…нам не приятно было слушать и её пение и пришлось уйти совсем, потому что не поговорить, так как очень громко, не потанцевать и не подпеть так как не хотелось слушать пение. К еде вопросов вообще нет, все очень вкусное и свежее) девушка на входе красивая и приветливая, с этим тоже все хорошо) поэтому если сюда приходить, то только на обед, кухня точно не подведет 👍🏻
Была сегодня в ресторане, все безумно понравилось! Во-первых, достаточно низкие демократичные цены и отличное качество еды! Приветливые официанты, быстрая подача блюд, невероятно вкусно и разные акции. Очень рекомендую
Отличный ресторан, шикарная разнообразная кухня, пробовали многое, все понравилось. Рекомендую соленья и их сало, реально тает во рту. Подача интересная. Неплохие настойки. Обслуживание и быстрое и точное.
Вкуснейший апероль, и потрясающая девушка, певшая чудесным голосом. Отлично с коллегами посидели и поговорили. Место однозначно рекомендую и за десерты. Сладкого должно быть много, раз уж соглашаешься
07.09.2024г. играли свадьбу в этом ресторане. У всех остались только позитивные эмоции. Приветливый и отзывчивый персонал, отличная организация, индивидуальный подход, учли все наши пожелания. Кухня на высоте. При выходе из ресторана была организована уютная lounge зона. Особая благодарность менеджеру Анне и всей работающей в тот день смене, а также менеджеру Андрею за составление меню. Всем рекомендую👍👍👍
Плюсы: вкусно,меню разнообразное по всем критериям, не очень дорого, официанты НЕ МЕШАЮТ. Но находятся в зоне видимости, реагируют на жесты быстро и правильно.
Есть несколько залов, что удобно для разноколичественных компаний. Есть детская комната.
Минус: салфетка,на которой лежал один из столовых приборов, была с пятном. Но официант, скороговоркой объяснив ее антисанитарный вид, мгновенно убрал ее с поля зрения. Бывает ...