4 сентября оставили заявку на подготовку предложения, так и не получили вменяемого ответа. при наступлении срока подачи - 22.09, получили только отписки, без вменяемого ответа, ждать ли предложения. зря только потратили время, очень не профессиональное отношение
Комфортный офис, все условия для комфортной работы. Руководство хорошее, мне нравится что здесь каждый исполняет свою работу и потом это перерастает в один проект. Были тренинги по общению с клиентами, да и сами клиенты у нас только адекватные, слава богу, конфликтов не было. Дизайнеры делают всё чтобы воплотить идеи. Зарплату платят всегда вовремя. Мне нравится что во время карантина по всему миру нас работы не лишили, за это огромное уважение руководству.
Никогда не думала, что так быстро смогу устроится на работу после декрета, еще и с оф. оформлением. Мне с маленьким ребенком очень удобно, что график работы гибкий, не нужно никуда спешить. С коллективом тоже повезло, на начальном этапе очень помогали, поскольку информации много, сразу не запомнить. Основная работа это общение с заказчиками, заключение договоров и реализация проектов.
Работаю тут давно менеджером по продажам, ну конечно клиенты бывают разные да и объемы работы иногда такие... ну в общем понимаешь за что получаешь достаточно неплохие деньги) особой текучки кадров тут нет но могут уволить если ленивый, не дисциплинированный или стабильно выдаешь плохие показатели. Ну это норм практика, компания стремится к росту и хочет норм сотрудников, я вот достаточно быстро освоилась и смогла стать ценным кадром)
Примерно 2 года здесь работаю и не жалуюсь потому что умею справляться со своими обязанностями, получаю каждый месяц вовремя полную зп и стабильно премии/надбавки как процент от продаж! Конечно были разные ситуации и даже небольшие конфликты, но где их за 2 года работы нет тем более с одними и теми же людьми, пока притираешься и тд... текучки кадров-то тут нет.