Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels • Seashell Blaga

Seashell Blaga

Rating 4.3
194 ratings
24 hours
+7 (989) 777-28-98
Show phone
stanitsa Blagoveshchenskaya, Tamanskaya Street, 142А
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Seashell Blaga, Krasnodar Krai, photo
Hotel Seashell Blaga, Krasnodar Krai, photo
145 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
155
Reviews
104
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

stanitsa Blagoveshchenskaya, Tamanskaya Street, 142А
Show entrances
Directions

Contacts

Вадим
+7 (989) 777-28-98
Show phone
rakushka-blaga.com

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Администрация
217 m
Администрация
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Wi-Fi
Bathroom in the room
Canteen
Close to the sea
Transfer
Non smoking rooms
Price for room:1763–6250 ₽
Stars:unrated
Hotel type:guest house
Cleaning frequency:upon request
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Cherry 33
Rating 4.9
Aurum
Rating 4.4
Ziridis
Rating 4.6
Parentes
Rating 4.5
Avrora
Rating 4.8
Rating 4.3
194 ratings
Rate this place

104 reviews

By default
Елена Пискарева
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Отдыхали с 21 июля, только вернулись, всё очень понравилось, есть бар на территории, пиво вкусное, шашлык делают, простите, но ум отьешь, своя столовая, готовят вкусно с душой, на пятерых в целом 2000 рублей на обед, есть бассейн, хороший, были небольшие перебои со светом, но мы же приехали не телевизор смотреть, до моря 15 минут пешком, на машине уезжали на бугазскую косу, море чистое, дельфины два дня приплывали. Хозяева дружелюбные, парковка есть, рядом магнит, да всё супер, спасибо за эмоции
2
5
Show business's response
Дарья Фетисова
Level 9 Local Expert
June 13, 2024
Отличное место для отдыха, приветливые хозяева, стараются сделать всё для отличного отдыха постояльцев. Столовая при гостевом доме, с домашней по настоящему очень вкусной едой. Приехали отдохнуть когда ещё сезон не открылся, а столовая работала вполне объёме. Сын очень привередлив в еде, но смесь кушал всё что есть в меню. Уедем отдохнули и набравшие пару киллограмм.
3
8
Show business's response
Зульфия Тимирясова
Level 6 Local Expert
October 1, 2023
Отдыхали всередине августа 2023 года.очень понравился гостевой дом👍👍👍хочется отметить ,нас встретили ,приветливый персонал,щааселили в отличный светлый,чистый,уюиный,красивый номер,где пахло свежестью.В номере были застелены спальные места ,в белоснежное постельное белье,три комплекта полотенец для лица,для ног и большое полотенце.Сан узел оснащен дешем,перегорожен новой шторой,унитаз,рядом был гигиенический душ,так же на полочках разложены гели,шампуни в индивидуальных упаковках.имеется фен,средства для дезинфекции унитаза,освежитель воздуха,туалетная бумага,пакеты для мусора.В номере имеется кухонная зона,микровалновая печь,чайник,холодильник,необходимая посуда,стаканы,бокалы,ложки,вилки,ножи,тарелки,салатники,доски разделочные,кувшин для воды,губка и средство для мытья посуды.В номере установлена сплит система,хорошая,новая,удобная мебель,зеркала.Номер просторный и светлый.Прочитала несколько предыдущих отзывов и со многим не согласна! А именно! Этим летом перебои с электроснабжением были по всему Краснодарскому краю.Отключение электричества,было массово по всему Анапскому району,включая станицу Благовещенка.И в этом катоклизме нет вины руководителей данного гостевого дома,это происходило в каждом гостевом доме ,по всей станице.Управляющие гостевым домом делали все возможное,чтобы проживание было комфортным,всегда предлагали помощь в разрешение двнной ситуации.Мопе располагается не очень близко для всех отдыхающих Благи,котопые проживают в самой станице,иак уж расположен данный населенный пункт.Прогулка до моря была полезной и позитивной, по дороге к морю проходишь по приятным улочкам с насыщенной торговлей,где можно чтото прикупить по пути.Если же тяжело добираться пешком, то всегда к вашим услугам местныц автобус,который курсирует по станице каждые 20 минут,а для маленьких гостей по станице ездит веселый паровозик.Отдыхом остались оочень довольны.и да, хочется отметить,на территории гостевого дома имеется своя столовая,где очень вкусно готовят,имеется мангальная,готовят чудесный шашлык,за это отдельное спасибо🙏.Управляющим и всему персоналу огромное спасибо за прекрасный отдых👍👍🙏🙏Благодарим руководителя Юлию Михайловну,крепкого здоровья и процветания!!! В 2024 году обязательно приедим и остановимся в уютной Ракушке!!!!
3
5
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources