Ребята работают на Ура!!! Заказывали и раки и краба .. Все превосходно!!! Брали на годовщину свадьбы , все были в восторге( особенно папа , сказал что давно не ел таких вкусных раков!!!) Рекомендую всем!!!
Адрес нашёл в инете. Рядом приличная парковка. Купили живых раков. Есть хорошие креветки без глазури. Большой выбор тайских, вьетнамских и китайских соусов. Есть осьминоги, лангусты, мидии. Очень вкусная печень трески. Короче выбор хороший, приезжайте и сами всё увидите. Рекомендую.
Не рекомендуем покупать варёных раков!!!
Заказали впервые раков, дополнение на праздничный стол. Было нас 4 персоны. Каждому заказали по 5 шт. При вскрытии ведра с раками, дома обнаружили, что количество не соответствует заказанному и оплаченному!!!! Вечер был незначительно подпорчен. Написали в этот же вечер, о том что произошла такая ситуация, не очень приятная! Хозяин данного магазина наследующий день ответил и стал усмехаться, что мы считали весь вечер раков, предложил приехать и забрать 2-х раков, которые уже ни кому не нужны. Печально, что ИХ ПОВАР не дружит с математикой. И ему было трудно отсчитать 20 шт раков! Смешно, что в таком магазине 0-клиентоориентированности и над людьми просто смеются!
Хотите раков?!
Тогда вам только сюда!
Бесподобная вкуснота обеспечена!
Доставка по городу имеется!
Привезли в обозначенное время, в лучшем виде!
Раки это отдельная тема. Они свежие, вкусные, красивые, все как на подбор.
Угоститься идеально хватило на 4х человек порцией раков среднего размера!
Спасибо-спасибо-спасибо, за приятный праздник!
За понимание, за обслуживание!
Можно было бы поставить 100500 звезд с удовольствием бы поставила!
Теперь ребята только к вам ❤️💋
Магазин хороший и чистый. Отзывчивый персонал. Хороший подъезд и есть парковка. Продукция вся свежая и красивая. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Хорошие раки. Брал средних, они по общему стандарту - мелкие. Общий стандарт, это какие размеры под критерием "Средний" , "Мелкий" и т.д. в Ростове, Самаре, и других городах, что раками славятся.
Лучшие! Приезжали за раками специально из Москвы) И проезжая мимо во Владимир заезжаем за ними. Молодой человек их вкусно варит! До Мск за 2,5 часа доезжают горячими)
Брал раков, очень понравилось, сварили бесподобно. Забирал из магазина и там очень хороший ассортимент. Крабы, креветки, рыба. Купил баночку икры нерки.
Всем советую заехать. Ребята все подскажут и покажут.
Раки вкусные, доставка по времени. Оператор может посоветовать что-то если ранее не заказывали раков. Помните - раков надо есть холодными )
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 9, 2022
Отличнейший магазин , вкуснейшие раки 🦞!!!. Огромное количество я их у ребят приобрёл , всегда на высочайшем уровне 👍. Да и разнообразие морепродуктов как краба и креветок . А какая икра товарищиии !!!! Вообщем рекомендую всеми руками и ногами .
Неоднократно приобретал морепродукты и раков в этом заведении, и могу сказать только хорошее! Особенно отмечу Профессиональный подход сотрудников, много интересно благодарю им узнал, побольше бы таких заведений в городе!
Самая лучшая икра в России. Дарил клиентам на Новый год. Все в шоке от такого высокого качества. Брал крабов, свежие вкусные. Раки вареные очень вкусные. Брал только варёных, готовят офигенно.
На днях купили раков, крупоного размера на 3000 тысячи рублей, так радовались, а приехав домой - огорчились!!!! Крупными они были только сверху!!!! Печалька!
если собираемся с компанией куда-то попить пивка,то обязательно наш маршрут лежит через парней,всегда популярно обьяснят,помогут с выбором,пока все в точку,спасибо.
Двоякое впечатление. Ценник выше Москвы, по наличию часто только мелочь, может мне так показалось. Напрягает то что нельзя визуально посмотреть что тебе кладут, т.к. продавец уходит в подсобку и накладывается, а уж чего он там кладет большой вопрос.
В остальном все отлично, но есть ощущение, что возможно обманули:))
Привезли варёные раки и креветки. Раки вкусные, креветки резиновые.
Show business's response
Эго
Level 11 Local Expert
December 23, 2022
Люблю раков с детства. Был приятно удивлён, что и во Владимире умеют готовить так же вкусно как в Саратове.
Учил местных как правильно их есть)) это странно