Единственный ТЦ, который есть на нашем родном запсибе, в котором есть по сути - все. 2 магазина с техникой, продуктовый, пекарня, мелкие стойки с побрякушками, кофейная стойка, чайный магазинчик и даже уголок с одеждой. Чуть не забыл! Конечно сюда запихали и озон, для полноты лишь ВБ не хватает)
Есть банкоматы разных банков на случай если нужно закинуть или снять деньги.
По остальным поводам упрёков нету, с чистотой все в порядке, минус лишь один - убрали любимые лавочки перед пятерочкой, присесть негде=(
Отличный торговый центр, чаще всего во время прогулок гуляю до него, а потом и по нему, из продуктовых магазинов в нем есть Пятерочка, также есть Бабушкино печево, из магазинов техники присутствует магазин DNS, в общем, очень советую данный торговый центр, да он не самый большой и не далеко не конкурент Планете, но именно в заводском районе хороший ТЦ.
Когда он строился хотели виддеть что то грандиозное , но увы, впринципи все есть тортики днс пятерочка пекарня и многое другое, людей много посещаемость есть.