Все очень четко. Если у Вас нет направления, приезжаете на прием ко врачу ( платно) со своим анемнизом и жалобами, а еще лучше санаторной картой. И вам назначат процедуры ( платно) .
Одна радоновая ванна на момент ноября 2024 г. стоит 1080 руб. Вам дают талон по времени( какие есть свободные , выбираете) и только по этому времени проходите.
1) Если есть санаторно-курортная карта и есть назначение врача в ней ( отметка) приходите с этим и тоже платно ( у меня было так). Бесплатно едут из санатория уже с талонами ( у каждого есть договора и лимиты по кол-ву ) и льготников достаточно из разных санаториев.
Ванн много, работаю очень хорошо. Современные и чистые. Как только пробили талон, Вам говорят номер зала и кабинки, там 3 зала. Проходите, ожидаете когда пригласят. Устанавливают время и Вы отдыхаете. Ванна автоматически сама сливается как время закончится.
Без назначения врача не на одну процедуру не пустят, есть разные концентрации , температура и время . количество процедур. Помимо ванны есть другие процедуры, на них не были не скажу.
Наверху торговые ряды для туристов, внизу есть фито-бар. Кислородный коктейль 100р, фиточай 50р на ноябрь 2024.
Надеюсь информация полезна была.
Не первый год принимаю процедуры (подводный душ массаж и радоновые ванны). Огромное спасибо всем медицинским работникам. Особенно хочется отметить медицинскую сестру, отпускающую процедуру подводного душа массажа. Всегда очень чисто, аккуратно. Сима встретит вас хорошим настроением и благодушием. Единственный недостаток, что десять процедур пролетают очень быстро и приходится расставаться до следующего года. Здоровья, счастья Симе и ее коллегам. Надеюсь, что год пролетит быстро. С уважением, жительница Пятигорска Парфенова Е.П.
Отзыв написан в 2019
На высоком радоне отличный персонал! Второй год (в 2018 и в 2019) приезжаю на процедуры на радон высокой концентрации. Принимаю ванны, орошения, микроклизмы. Отношение персонала к пациентам здесь отличное! Никогда не отказали из-за опаздания (езжу из Кисловодска и Железноводска - куда дают путевку, а в Пятигорск езжу на радон по назначению врача), даже если заступаю немного на обеденный перерыв - все равно обслуживают. Несколько раз заглянут в кабинку: "как самочувствие?как водичка? Добавить горячее?". Очень это трогает, такое отношение. И на турникете всегда с пониманием, напоминают, что заходить без очереди на высокий радон, всегда улыбнутся, приятно это. Хочется им пожелать: дай Бог вам здоровья, у вас очень нелегкая работа и нужная людям!